Наши питомцы

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Красавец, практически рысь в миниатюре.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
- Пап, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу!
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
А моя кошечка...дымчатая Мурка умерла в прошлом году...прожив 16 лет(((((((((((((
Вот думаю...стоит ли ещё заводить...сильно переживали...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Если есть время ухаживать и не напрягает при поездках куда нибудь, то брать однозначно, если есть проблемы оставлять дома то не стоит. Нам эта кошечка досталась в замен другой, которая умерла, не думали заводить, но нам ее привезли и поставили перед фактом, переживали по первой сильно.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
А вот и наши домашние питомцы... :)
ak-oDQ34irI.jpg
e7IORzq9r_k.jpg

Если кто знает породу кота - говорите, мы пока остановились на сибирском лесном :)
 
Последнее редактирование:

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Сумасшедше красивый котяра) думаю и по характеру будет особенный. А меня привлекли мейн куны. Увидела их вблизи в карельском зоопарке где "Черные камни". Не ожидала, что они настолько ласковые и тааааакие огрооомные!!! такого бы котика...
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
2007625.jpg
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Сумасшедше красивый котяра) думаю и по характеру будет особенный. А меня привлекли мейн куны. Увидела их вблизи в карельском зоопарке где "Черные камни". Не ожидала, что они настолько ласковые и тааааакие огрооомные!!! такого бы котика...
Ласковые, даже иногда назойливые.:D
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Да, совсем забыл написать, у меня теперь два котэ.
Вернее, жена захотела собственного, только её котэ! :)


Мейн-кун, Брайс.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Легкий рестайлинг КОТЭ......


КОТЭ_рестайлинг.jpg
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Отмечусь.
Сам всегда больше любил кошек. У родителей 1 сибирская и 3 невских маскарадных (сибирская с "сиамским" окрасом).

К сожалению, у супруги алергия на шерсть, поэтому завели собаку, на шерсть которой нет алергии - бивер йоркширский терьер:
DSC01933.jpg
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Отмечусь.
Сам всегда больше любил кошек. У родителей 1 сибирская и 3 невских маскарадных (сибирская с "сиамским" окрасом).

К сожалению, у супруги алергия на шерсть, поэтому завели собаку, на шерсть которой нет алергии - бивер йоркширский терьер:
Посмотреть вложение 1358

У нас 3 йорика :) У сестры девочка и у родителей 2 щенка ее ) Окрас у вашего интересный очень, ни разу такого цвета не видел :good:
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Черно-белый окрас - это БИВЕР йорк. Относительно новая порода. Выведена немцем по фамилии Бивер.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
мой на аватарке... итальянский канекорсо (баскервильчик).
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Серьёзная киса :-) интересно, а когда подрастет, собаки стороной обходят? У меня перс был, он в принципе своём их не боялся.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
x_373be22c.jpgx_cd620f52.jpgФото0983.jpgФото0978.jpgz_0bb7a8b3.jpg

А это мой кобель -гроза Йорков , хоть и сами похожи на них и даже очень. Автралийский шелковистый терьер по кличке Арго Мерлинз Чармз . Аргуша-Гуська-иногада Гусеничка. По своей сути отличный песик для дома. Ничего не грызет, шерстью не линяет, забавный, активный, умный и с возрастом стал ласковым. Обажаю этого засранца!
Кстати он не очень то любит Ситроены ( ну как и лексусы и мерседесы и тд....). Боится. Однажды чуть не вывалился на ходу из машины. Окно было открыто, он высунулся из него и как обычно дышал воздухом. Увидела, когда он уже по пояс вылез из машины, даже руль бросила,схватила его и "ата-та!" (в воспитательных целях). Бесстрашная собака. Да и он про себя думает, что он не меньше ротвеллера, поэтому накидывается на любую собаку. Все только улыбаются "Ничего себе, не видели таких злых йорков")
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
40
А у меня и рыбки и кот и собака
 
Сверху Снизу