Наши питомцы

Fantomas

Активный пользователь
Сегодня и у меня появился свой коте.
Знакомитесь, норвежский лесной кот, зовут Loki, по паспорту Gunnar North Cape.

Fantomas

Активный пользователь
Кот оказался на редкость воспитанным и сообразительным. Первым делом покушал, сходил в лоток, поиграл, поспал. При этом котэ очень социальный абсолютно никого не боится. В воспитательных целях были пресечены две попытки нарушения порядка. Третей попытки не последовало. :)

- - - Добавлено - - -

Красавец! А выглядит уже как взрослый мужчина:)
Взрослым он будет выглядеть как-то так:

Вложения

Fantomas

Активный пользователь
Естественная среда обитания обязывает. Это одна из немногих кошачих пород сформировавшаяся естественным путём.

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Будем следить как он будет приживаться в домашних условиях. А он ручной? Или подальше держится от людей держится?

Fantomas

Активный пользователь
Кот домашний и очень ласковый, но с одной особенностью характерной для породы, не любит сидеть на руках. Предпочитает быть рядом и следовать за хозяевами.

Jam

...
Команда форума
...табличка "осторожно, КОТ" прилагается?...:D

Татьяна

Пользователь
Ой.....какая лапа....какая красота)))))))))))))) Где можно взять и скока стоит?)))))))))))) Хочу!!!!!!!

croopenich

Постоянный пользователь
С таким КОТЭ на кабана :pig_ball: можно ходить :)
Поздравляю с началом нового витка домашних отношений.

Ал_др

Постоянный пользователь
И я поделюсь своей живностью, кошечка на фото меньше полугода, порода Мейн-кун, подарили, зовут Мийя.

Вложения

Fantomas

Активный пользователь
Ал_др, кошечка замечательная! Но даже у меня (не богог весь какого "кошкаведа") есть сомнение в том, что это Мейн-кун.
Мейн-куны очень похожи на "норвегов", немного крупнее, другое строение черепа (ярко выраженная "коробочка" на морде), шерсть. Есть даже версия, что мейн-куны произошли от одичавших котов завезённых в Америку викингами.

- - - Добавлено - - -

Где можно взять и скока стоит?
Я своего брал в питомнике "NORTH CAPE*RU" http://northcape.ru/pitomnik/privetstvie/

Ал_др

Постоянный пользователь
Ал_др, кошечка замечательная! Но даже у меня (не богог весь какого "кошкаведа") есть сомнение в том, что это Мейн-кун.
Мейн-куны очень похожи на "норвегов", немного крупнее, другое строение черепа (ярко выраженная "коробочка" на морде), шерсть.
Согласен, это не породистая, а помесь какая то. Еще одно фото.

Сверху Снизу