...Москва - Белоруссия - Польша - Словакия - Венгрия - Сербия - Болгария - обратно...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Серега, был бы я на бумере али еще на какой такой колымаге, тогда да...)...а я - на С5...пусть он себе свой крутой номер оставит...))
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
...в общем, мы вернулись...еще вчера...отчет буду выкладывать постепенно на драйве...тут ссылки буду выкладывать...уж простите...

...Митрич - сорри, к тебе не выдвинулись, потому что ребенок от поездок утомился...мы вообще не стали разъезжать по Болгарии, как планировали...съездили в Варну и Балчик (на север от нас) и в Несебр и Поморие (на юг)...остальное время были на месте...на следующий год планируем уже ближе к тебе ехать - либо Греция, либо Черногория...либо и то, и другое...

...Дмитрий - спасибо за предложение!...я о тебе помнил, когда мы ехали...даже подумал, что жаль никакой оказии не возникло к тебе доехать, встретиться...на обратном пути я уточнил - останавливались мы аккурат за Минском...там есть гостиница-заправка-магазин-рыболовное озеро West (если память не отшибло)...остановились вообще спонтанно - это в наши планы не входило совсем...поэтому-то я никого тревожить и не стал...

...продолжение отчета в фотографиями - раз и два...

...продолжение следует...
Веста)))) там оч дорого))))))))))
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
...подозреваю, что самое дорогое в Белоруссии...)))...дороговизна не убийственная, а скорее неожиданная...

Андрей.... номер моего телефона есть на форуме)))))))...... от Весты нужно было дотянуть час езды))))))))))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я был готов тянуть и до Польши...но мой бесценный груз безапелляционно проголосовали за немедленную остановку...)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Андрюш, а сколько всего получился пробег?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...7000 км...

day 1.jpg

...первый день туда - поздний выезд из Москвы, дождь - незапланированная досрочная остановка на ночевку...

day 2.jpg

...второй день туда - доехали до промежуточной цели - Зубереца...остановились на 2 дня (3 ночи)...

day 3.jpg

...третий день туда и первый день обратно - маршрут почти полностью совпадает...исключения - по поту туда мы немного съехали с трассы в Венгрии в поиске ОД Ситроен, по пути обратно - объехали Софию, а не поехали через нее...остановка в Зубереце на 2 дня (3 ночи)...

day 4.jpg

...второй день обратно - заехали в Краков погулять и захватить оказию...

day 5.jpg

...третий день обратно...

...километраж по карте может не совпадать с одометром по не зависящим от меня причинам...)
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Андрюх, ты монстр!)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
центр Банско.jpg

Это фото прислал сегодня мой болгарский друг. Мой любимый Банско расцветает. А в горах еще катаются вовсю. В конце апреля опять стартую тем же маршрутом на ДС5.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Митрич..... Будете в наших краях.... милости просим)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Дима, позвоню обязательно. Ориентировочно стартую 24- го апреля.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Планирую в июле по этому маршруты в Болгарию, на зимней резине без шипов пустят за границу? Хочу докатать так как износ 70 проц.
 
Сверху Снизу