Куплю штатную dvd магнитолу на ситрика

Санёчек

Новичок
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4
Возраст
39
Куплю штатную DVD магнитолу на ситрика С5 Х7 2008г. н.в.
8 904 610 47 55
 
Штатная двд? Это что за такая? Сорри за офф
 
Это значит "я совсем не разбирался в вопросе, мне лень погуглить и почитать какие они бывают, но вот мой номер телефона, бегите ко мне".
Можно звонить, предлагать интру ту же саму, бить себя в грудь, говорить "оригинальней не бывает", и ставить цену на 10 косых больше, чем её покупали))))
 
Он ее не продает)
И наверное разговор про NG4
 
Санёчек, Поставь лучше пионеер 2 дин музыка будет гораздо лучше чем китайцев этих
 
a666d, поподробнее про харман можно? Это что за башка такая?
 
Я думал новое чтото...
 
Ну вот типа таой DVDшки)
 

Вложения

  • citroen_c5monitor.jpg
    citroen_c5monitor.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 26
Так гугли по запросу интро.. Или алиэкспресс в помощь.
 
Так гугли по запросу интро.. Или алиэкспресс в помощь.
На Алиэкспрессовской рамка экрана не такая как на евпейском С5. Не пойдет она, либо заказывать оригинальную рамку - экран подходит нормально. Интры в Мск и СПб по 30к.р. примерно с правильными рамками, так что наверное с китайцами связываться смысла никакого)
 
а родная 120к стоит )
 
На Алиэкспрессовской рамка экрана не такая как на евпейском С5. Не пойдет она, либо заказывать оригинальную рамку - экран подходит нормально. Интры в Мск и СПб по 30к.р. примерно с правильными рамками, так что наверное с китайцами связываться смысла никакого)
Может быть, тогда ебэй, там точно есть европейские. Сам находил
 
Назад
Сверху Снизу