Куплю часть рем комплекта фар c5 x7

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.432
Возраст
40
Доброго!

Купил новые фары, суммарно отсутствуют три креления.
Покупать из за этого два ремкомплекта по 4 тысячи-жаба душит.
Вдруг у кого остались части ремкомплекта.
Готов заплатить хорошо за каждую.



Надо:
На левую фару центральное крепление(На фото красным)
На правую фару нижнее и верхнее центральное(На фото зелёным)

Памажите люди добрые


Писать в личку, либо, на крайний случай lexxman собака ин бокс точка ру
 

Вложения

  • IMG_2002.JPG
    IMG_2002.JPG
    216,1 KB · Просмотры: 31
Заколхозить из жестянки
 
А припаять петельки слабо? Я бы на Вашем месте попробовал, да скрепки - какие использовал для армирования.
Конесно, если петельки сохранились...
 
Назад
Сверху Снизу