ZIGGY
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 17 Ноя 2013
- Сообщения
- 3.432
- Возраст
- 40
Доброго!
Купил новые фары, суммарно отсутствуют три креления.
Покупать из за этого два ремкомплекта по 4 тысячи-жаба душит.
Вдруг у кого остались части ремкомплекта.
Готов заплатить хорошо за каждую.
Надо:
На левую фару центральное крепление(На фото красным)
На правую фару нижнее и верхнее центральное(На фото зелёным)
Памажите люди добрые
Писать в личку, либо, на крайний случай lexxman собака ин бокс точка ру
Купил новые фары, суммарно отсутствуют три креления.
Покупать из за этого два ремкомплекта по 4 тысячи-жаба душит.
Вдруг у кого остались части ремкомплекта.
Готов заплатить хорошо за каждую.
Надо:
На левую фару центральное крепление(На фото красным)
На правую фару нижнее и верхнее центральное(На фото зелёным)
Памажите люди добрые
Писать в личку, либо, на крайний случай lexxman собака ин бокс точка ру