Куплю ситроен С5 дизель АКПП на комбинированном салоне.

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
авто каско с ремонтом дорого стоит ))
Ну я бы не сказал, что дорого, мне каско обошлось 48 руб+покраска 3-х любых элементов кузова за год без справок, замена стеклянных элементов, тоже без справок . . .
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ну я бы не сказал, что дорого, мне каско обошлось 48 руб+покраска 3-х любых элементов кузова за год без справок, замена стеклянных элементов, тоже без справок . . .

за 60 тысячь я перекрашу всю машину со снятием деталей))
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Не, я с Каско уже 7 год практикую, скупой платит дважды . . . и спится как-то спокойнее со страховкой, дураков нынче много развелось. На днях у меня во дворе сожгли новый IX35, общался с хозяином - проклинал себя, что не застраховался, кто-то ему насоветовал, что IX не угоняемый и страховка это лишняя трата денег. Теперь осталось - половина уцелевшей машины и спущенный в унитаз 1 100 000 тыр.
 

Вложения

  • IX_1.jpg
    IX_1.jpg
    13,4 KB · Просмотры: 16

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Не, я с Каско уже 7 год практикую, скупой платит дважды . . . и спится как-то спокойнее со страховкой, дураков нынче много развелось. На днях у меня во дворе сожгли новый IX35, общался с хозяином - проклинал себя, что не застраховался, кто-то ему насоветовал, что IX не угоняемый и страховка это лишняя трата денег. Теперь осталось - половина уцелевшей машины и спущенный в унитаз 1 100 000 тыр.

Не ну если бы я покупал машину в салоне новую я бы полюбому КАско взял ) а на бу хз
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Ребят, а не подскажите где можно пробить историю по вину, тут на ветке написал, так мне ответили 1000 рублей. Enzo какой-то. Ни фига себе платить еще за не мою машину, бред какой то на других форумах всегда бесплатно было... плохое начало.[DOUBLEPOST=1395321292,1395321255][/DOUBLEPOST]Вернее не тут а на ситроенс клаб
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ребят, а не подскажите где можно пробить историю по вину, тут на ветке написал, так мне ответили 1000 рублей. Enzo какой-то. Ни фига себе платить еще за не мою машину, бред какой то на других форумах всегда бесплатно было... плохое начало.[DOUBLEPOST=1395321292,1395321255][/DOUBLEPOST]Вернее не тут а на ситроенс клаб

Скинь вин попробую попросить у товарищей в пежо клубе база вроде одна
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Ребят, а не подскажите где можно пробить историю по вину, тут на ветке написал, так мне ответили 1000 рублей. Enzo какой-то. Ни фига себе платить еще за не мою машину, бред какой то на других форумах всегда бесплатно было... плохое начало.[DOUBLEPOST=1395321292,1395321255][/DOUBLEPOST]Вернее не тут а на ситроенс клаб
Позвони любому од продиктуй вин все расскажут по гарантийным ремонтам
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Ребят, а не подскажите где можно пробить историю по вину, тут на ветке написал, так мне ответили 1000 рублей. Enzo какой-то. Ни фига себе платить еще за не мою машину, бред какой то на других форумах всегда бесплатно было... плохое начало.[DOUBLEPOST=1395321292,1395321255][/DOUBLEPOST]Вернее не тут а на ситроенс клаб
Напиши попробуй нашему клубнику max.xm
Я когда собирался приобретать своего Сеню, но сомневался насчет пробега, т.к. авто куплен в апреле 2009, а на февраль 2013 года пробег был всего 17,900 км.
Я об этом писал здесь.
http://citroen-c5.ru/threads/Покупк...те-на-чем-остановиться.1645/page-2#post-25064
Он мне все пробил по Вин, подтвердил когда проходилось ТО ( раз в год по 6 тыс.км четко по тем цифрам, что у меня в сервисной книжке) и что менялось по гарантии. После этого сомнения вообще пропало.
За что ему большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Спасибо, попробую обратиться.
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Всем спасибо, именно этот вариант я все таки решил не покупать, потому что она с повреждениями по кругу. Не поймут меня, стекло лобовое, задний бампер, крышка багажника, правая дверь, правое крыло - это все с повреждениями. Это только то про что рассказал владелец, а что там сам найду еще неизвестно. А скидывать готов только 20 и не больше.
Вот и не знаю что делать.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Всем спасибо, именно этот вариант я все таки решил не покупать, потому что она с повреждениями по кругу. Не поймут меня, стекло лобовое, задний бампер, крышка багажника, правая дверь, правое крыло - это все с повреждениями. Это только то про что рассказал владелец, а что там сам найду еще неизвестно. А скидывать готов только 20 и не больше.
Вот и не знаю что делать.

А что вы хотели, шансов найти не крашенную и без коцыков 5 летнию машину в мск, это сказки ) в идеале 2.7 последний продовался почти за 800
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Будем искать, надежды не теряю. На моей памяти было 2 универсала эксклюзивы по цене 650, просто тогда возможности не было, придется погонять пока на батиной нексии. Сейчас есть 2 варианта по цене 630 тыс но это конфорты с допами. А судя по отзывам это совсем не то что эксклюзив. Надеюсь повезет. Всем спасибо еще раз за советы и комментарии.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Будем искать, надежды не теряю. На моей памяти было 2 универсала эксклюзивы по цене 650, просто тогда возможности не было, придется погонять пока на батиной нексии. Сейчас есть 2 варианта по цене 630 тыс но это конфорты с допами. А судя по отзывам это совсем не то что эксклюзив. Надеюсь повезет. Всем спасибо еще раз за советы и комментарии.

Если время есть найдете, просто надо понимать что цена дизеля с пробегам менее 100 в комплектации экслюзив это всетаки район 700 тысячь, дальше понижение цены попадает под один из факторов таких как большой пробег, коценный, самый хороший вариант комуто срочно нужны деньги )
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А что вы хотели, шансов найти не крашенную и без коцыков 5 летнию машину в мск, это сказки ) в идеале 2.7 последний продовался почти за 800
На клубно встрече покажу :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Это ж как ? бампер и капот в сколах не куда от этого не деться если по трассе ездить)
На бамперах есть коцаки, но это ерунда я не обращаю внимания, под весенней грязью не видно :-)[DOUBLEPOST=1395342454,1395342330][/DOUBLEPOST]Не бывает авто без сколов, только в музее или пленкой обтянут не выезжая
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Так я и не про сколы говорю, тут образец с вмятинами на багажнике, притертость на бампере, вмятина от проезжающей машины по правой двери и крылу. Я про сколы ничего и не говорю, это понятно, что они должны быть в любом случае. Странно было бы если бы их не было... Ну ветровое стекло - это как повезет, что-то видимо прилетело. Ну в остальном просто неухоженный вариант, а к такому желания нет. У меня и у самого весь капот в сколах, но все закрашены из ремкомплекта.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Так я и не про сколы говорю, тут образец с вмятинами на багажнике, притертость на бампере, вмятина от проезжающей машины по правой двери и крылу. Я про сколы ничего и не говорю, это понятно, что они должны быть в любом случае. Странно было бы если бы их не было... Ну ветровое стекло - это как повезет, что-то видимо прилетело. Ну в остальном просто неухоженный вариант, а к такому желания нет. У меня и у самого весь капот в сколах, но все закрашены из ремкомплекта.

Ну по этому и цена такая )) собственно за 60-75 моно послностью перекрасить авто со снятием))
 
Сверху Снизу