Куплю ситроен С5 дизель АКПП на комбинированном салоне.

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Славентий, а с чем такое решение было вызвано? Ну то что продать захотелось, вроде проблем при таком пробеге не должно быть, если только амбиции по поводу самого автомобиля?
Не то чтобы я хотел от него избавиться, меня он во всех отношениях радует и устраивает.
Но, для семьи хотелось универсального авто.
Чтоб на природу можно много чего загрузить, а седан много на борт взять не может, ну и полный привод.
Но сейчас уже остыл, понял что альтернативы по комфорту пока за эти деньги нет, да и брать уже с пробегом за 100 т.км нужно понимать что это потребует доп.расходов.
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
А, так у вас седан. Я почему то думал что универсал. Я в седане смотрел багажник тоже приличный, намного больше того же Лансера и пол в ровный раскладывается, а универсал только по высоте может взять а по длине такой же. Зато седан симпотнее, у меня жена за седан, а мне и универсал нравится.
2.2 на дизеле это только механика вроде бы. А на механику я теперь не сяду. Привык, раньше не понимал чего все люди тащатся, а теперь и сам такой.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А, так у вас седан. Я почему то думал что универсал. Я в седане смотрел багажник тоже приличный, намного больше того же Лансера и пол в ровный раскладывается, а универсал только по высоте может взять а по длине такой же. Зато седан симпотнее, у меня жена за седан, а мне и универсал нравится.
2.2 на дизеле это только механика вроде бы. А на механику я теперь не сяду. Привык, раньше не понимал чего все люди тащатся, а теперь и сам такой.

Есть и на автомате, но цена другая, если найдете берите 2.7 дизель ) вроде был один не убитый за ваши деньги в продаже 3 месяца назад когда я себе брал
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
можно лексию подрубить и по логу ошибок глянуть. у меня с первого для весь лог есть...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55795714-225932.html эту бы посмотрел, хотя белый цвет не мой )
Мда, краткость - сестра таланта.
С такой "богатой информацией" мне например не захотелось бы звонить.[DOUBLEPOST=1395223659,1395223621][/DOUBLEPOST]
после фразы " книжки нет но все данные о машине в базе." он с вероятностью 200% скручен.
Во во, все так темно.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Вот вы зря ) я от прошлой машина намример книжку сам посеял, надо звонить и спрашивать, если не перекуп, то по адекватности общения уже можно многое узнать о машине )
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Вот вы зря ) я от прошлой машина намример книжку сам посеял, надо звонить и спрашивать, если не перекуп, то по адекватности общения уже можно многое узнать о машине )
ну все возможно, книжка так же не показатель не скученности пробега.
при нормальной эксплуатации, даже если скручено 20-30-50 тыс. смертельного в этом нет. ГРМ поменять и в путь. ресурса движка 2,7 внукам хватит.
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
2,7 не хочется потому что вопрос экономичности исчезает, и за него налог по увеличенной ставке. Тем более для 8-го года немного дороговато выходит. Белый звонил интересовался, мужик даже вин прислал, только боялся высылать, не понятно почему. Он крашеный капот, передний и задний бампер если что. Он мне сам сказал, причем по какой причине красился толком не ответил. 2 хозяина, куплен им год назад.
У меня сейчас насмотрено 3 варианта от 540 до 639, один из них из Европы, на белой коже, но почему то нет ни массажа ни подогрева получается, потому что на фото эти крутилки отсутствуют на сидении а электропривод есть. Может в европе без подогрева тачки продают. Но мужик мне вина не может сказать, говорит только при продаже узнаете, надо пробивать может он вообще битый окажется.[DOUBLEPOST=1395229138,1395228982][/DOUBLEPOST]Один вариант есть хороший 2010 года 57 пробег, но уже сидение стерто, и по ходу это конфорт с допами. Как так сидения протерлись не понимаю? Есть варианты и по 150 наезжано и с сиденьями такого трабла нет.[DOUBLEPOST=1395229295][/DOUBLEPOST]Вот у меня какие на примете, кто что скажет или посоветует?
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/26383198-603b3/
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/32906530-780b/
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/33452748-aff9/
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/33471066-7f9cf/

скажите пожалуйста, какие из этих считаются эксклюзивами? или это все конфорты с допами.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
зато 2.7 почти не убиваймый движек ходить будет почти вечно )) расход кстати у него буквально на 1-2 литр больше двушки )

Из европы восном все без попогрева )[DOUBLEPOST=1395232274,1395232009][/DOUBLEPOST]Из списка я бы взял универсал 2.2 тока помойму 2009 году этот движек был еще 170 кобыл а не 204 ))
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
тот что из франции. морально готовится нужно что пробег тыс на 100 больше.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
тот что из франции. морально готовится нужно что пробег тыс на 100 больше.

ну зато подвеска не должна быть побита ) вообще зря человек не хочет 2.7, я когда искал их не было не одного в продаже дешевле 700 а тут 625
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
у меня тряпка и поворотный би-ксенон
А, так у вас седан. Я почему то думал что универсал. Я в седане смотрел багажник тоже приличный, намного больше того же Лансера и пол в ровный раскладывается, а универсал только по высоте может взять а по длине такой же. Зато седан симпотнее, у меня жена за седан, а мне и универсал нравится.
2.2 на дизеле это только механика вроде бы. А на механику я теперь не сяду. Привык, раньше не понимал чего все люди тащатся, а теперь и сам такой.

на универсале багажник явно не такой,убирал задний ряд и возил стенку 2 метра длинной.
p.s би-ксенон не только на эксклюзивах и подсветка дверей и ног.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Экземпляры из европы могут быть вообще любой удивительной комплектации :) они заказывают те опции, которые им нужны.
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
А что особенного в движке 2.7 ? Я просто знаю что 2-шки ставят и на форд и на бмв вроде, а про 2.7 знаю что транспортный налог 15 рублей. Есть может какая инфа, и откуда информация что он вечный, я не придираюсь просто и самому интересно стало, может пожертвовать этими 15 рублями, если плюсы движка будут очевидными....[DOUBLEPOST=1395245862,1395245781][/DOUBLEPOST]2.2 который в объявлении по вину бьется тот же движок что и для 2-х литровых, модель одинаковая, наверное продавец что-то напутал.[DOUBLEPOST=1395245933][/DOUBLEPOST]Универсал на 5 см длиннее седана, и менеджер в салоне сказал что разница только в высоте багажника. Но спорить не буду, рядом 2 не сравнивал.[DOUBLEPOST=1395247577][/DOUBLEPOST]По 2.7 созвонился, сказал что в субботу едет с потенциальным покупателем на диагностику. А вот на фотке видно, что заглушка от петли для буксировки оторвана, значит ли это что его уже тащили на эвакуаторе или типа того? Может какие то проблемы были с машиной потому и продает. Хотя если шрус менял то может из за этого и тащили...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250

1 и 2 вариант я бы отмел, из Франции не может машина быть с таким пробегом, минимум еще на 100 тыс. Км. больше.
А вот 3 и 4 вариант те что приобретались здесь можно взглянуть, есть вся история у того же ААрона.
 

xpana4

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
39
Славентий, а почему 1-вариант из европы думаешь? Там по вину бьется такой же движок что и на 2-х литровых, наверное ошибся продавец... не может ведь что модель движка одинаковая что на 2 что на 2.2 литра?[DOUBLEPOST=1395249424,1395249351][/DOUBLEPOST]2-й вариант просто на сиденья посмотрел и подумал что может пробег все таки и не большой, они же почти новые. Я боюсь что в целом машина конструктор. Скорее всего новые сидения просто поставили или с донора более свежего.
 
Сверху Снизу