Куплю С5 2010, АКПП, предложите хорошую машину.

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
Ищу своего пятого. Регион Москва. Если есть продающие 2009-2011 годов - пишите!
 

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
спасибо. а цену окончательную можно в личку? сейчас она не конкурентна судя по АВТОРУ
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Цена на ухоженный С5, такой как у тебя , с учетом того, что в салоне новый в такой-же комплектации стоит 1710 000 руб, а евро стит 55, а не 40, цена может варьироваться от 660 до 740 т.р. Так что 666 - это по нижней границе, гуманно :).[DOUBLEPOST=1428765780,1428765620][/DOUBLEPOST]
спасибо. а цену окончательную можно в личку? сейчас она не конкурентна судя по АВТОРУ
Поездите, сравните, постепенно придет понимание, что авто.ру и клуб С5 - это две большие разницы.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
спасибо. а цену окончательную можно в личку? сейчас она не конкурентна судя по АВТОРУ
По запросу "соляра 2 литра, АКПП" ниже моих по цене-4 машины.
У одной даже нет фотографии, и никакого описания, второй, за 615 со скрученным пробегом, могу даже пруф показать где сам хоязин это писал, с колхозным ксеноном, и ещё две машины с тряпочным салоном, соответственно без доп опций.

По моей машине-прозрачная история, всё описано на д2, все заказ наряды(в посте где я подсчитываю итоги года есть фото трёх стопок), комплектуха, считай, полная, плюс ништяки типа рт6, руля от дорогой версии с интергалкой и замороченность хоязина о здоровье своей машины.

Цену озвучена, звоните, приезжайте, смотрите, будем общаться.
Скинуть немного готов, но немного и аргументированно.

Сегодня сделаю новый пост на д2, машину уже покрасили.
 

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
По запросу "соляра 2 литра, АКПП" ниже моих по цене-4 машины.
У одной даже нет фотографии, и никакого описания, второй, за 615 со скрученным пробегом, могу даже пруф показать где сам хоязин это писал, с колхозным ксеноном, и ещё две машины с тряпочным салоном, соответственно без доп опций.

ты не подумай, что я обидеть хочу, я честно прочитал описания везде, видно что человек знает о чем говорит, но по факту - куча владельцев, авария и "колхоз", пускай и качественный. Просто критика здоровая, ну и мне же потом ездить на авто. Поэтому критично смотрю.

По моей машине-прозрачная история, всё описано на д2, все заказ наряды(в посте где я подсчитываю итоги года есть фото трёх стопок), комплектуха, считай, полная, плюс ништяки типа рт6, руля от дорогой версии с интергалкой и замороченность хоязина о здоровье своей машины.

Цену озвучена, звоните, приезжайте, смотрите, будем общаться.
Скинуть немного готов, но немного и аргументированно.

Сегодня сделаю новый пост на д2, машину уже покрасили.
[DOUBLEPOST=1428774299,1428774215][/DOUBLEPOST]
Цена на ухоженный С5, такой как у тебя , с учетом того, что в салоне новый в такой-же комплектации стоит 1710 000 руб, а евро стит 55, а не 40, цена может варьироваться от 660 до 740 т.р. Так что 666 - это по нижней границе, гуманно :).
я вообще логики не увидел)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Слово, машину уже покрасили, снижает стоимость на 1/3.
 

Kirill_Swed

Активный пользователь
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
701
Слово, машину уже покрасили, снижает стоимость на 1/3.
Интересно почему? Сейчас крайне сложно найти не битую машину. Вопрос - насколько качественно покрашено.
Я свой когда выбирал, так вообще из дюжины машин все были после кузовного ремонта. Только где-то покрашено оооочень плохо, а где-то не отличить от заводской покраски. На моем экземпляре крашеная крышка багажника и одно крыло - сделано на 5 с плюсом, даже по цвету не отличить, хоть у меня и перламутр.
Про крашеные бампера вообще нет смысла говорить - это расходник.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Кто ищет тот находит, просто если крашеная то это может быть конструктор или после аварии, потом будешь работать на резину и ни один шиномонтаж не поможет.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
[DOUBLEPOST=1428774299,1428774215][/DOUBLEPOST]
я вообще логики не увидел)
Логика проявится, когда вы купите по бросовой цене авто с двигателем 1.6 ТНР, а затем за год -полтора вложите еще 100-150 -200 тысяч.

Евгений и Пафнутий, можете прокомментировать ваши комментарии "Забавно" и "Смешно"?
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
Логика проявится, когда вы купите по бросовой цене авто с двигателем 1.6 ТНР, а затем за год -полтора вложите еще 100-150 -200 тысяч.

Евгений и Пафнутий, можете прокомментировать ваши комментарии "Забавно" и "Смешно"?
1.6 ТНР значит советуете не рассматривать? Само собой я на них смотрю, ибо прайс важен[DOUBLEPOST=1428787175,1428787078][/DOUBLEPOST]
Не покупайте мою, не настаиваю))))
Завтра сделаю хорошие фотки для продажи, покажу как покрасили.
Предварительно можно глянуть здесь http://www.drive2.ru/l/6294864/
я уже оценил там, нет, хорошо что ты ответил на мой пост, по крайней мере это поможет понять из чего сделать выбор. ТК я кроме гидрактива и массажа поясницы никаких приоритетов не ставил. Кроме бюджета, конечно.))[DOUBLEPOST=1428787249][/DOUBLEPOST]https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/citroen_c5_2009_517869956 за этого кто то скажет?[DOUBLEPOST=1428787487][/DOUBLEPOST]хотя, судя по фоткам продает он ее уже с лета
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
1.6 ТНР значит советуете не рассматривать? Само собой я на них смотрю, ибо прайс важен[DOUBLEPOST=1428787175,1428787078][/DOUBLEPOST]
я уже оценил там, нет, хорошо что ты ответил на мой пост, по крайней мере это поможет понять из чего сделать выбор. ТК я кроме гидрактива и массажа поясницы никаких приоритетов не ставил. Кроме бюджета, конечно.))[DOUBLEPOST=1428787249][/DOUBLEPOST]https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/citroen_c5_2009_517869956 за этого кто то скажет?[DOUBLEPOST=1428787487][/DOUBLEPOST]хотя, судя по фоткам продает он ее уже с лета

Двигло ew10, проблем не имеет, требует замены прокладок клапанных крышке(90% таких двигателей давят масло через неё, прокладки надо ждать пока в экзисте появятся по 2000 за штуку либо менять в сборе за 8000 каждая, а их две).Критичен к состоянию ремня грм, при обрыве печальные последствия с заменой клапанов.
Автомат ал4.Четыре передачи.Соответственно диапазон невелик, соответственно разница в деньгах быстренько улетает в средства потраченные на бензин.Если человек в ней масло не менял, в пробках стоял, радиаторы не мыл-будут проблемы.Если всё это делал-молодец, Вам так же предстоит раз в 20 частичной заменой менять.
Крышка под дисплеем видать уже закисла, магнитола рд4, никаких флешек, никакого голубого зуба.
Цвет шикарный)))
За определённую плату готов вместе съездить посмотреть эту машинку, диагностический прибор, использующийся у ОД, имеется. Оценю состояние в общем, состояние коробоки, просмотрю заказ наряды, скажу что делалось, что не делалось.

ТХП...Нагар на клапанах, дохнующие тнвд, растяжение цепи, детонация.Переборка двигла у Макса.
Короче тхп можно смотреть, но закладывать ещё 100 на приведение в себя двигателя до следующего хозяина))
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
@croopenich, А что тут комментировать, высказывания покупателя?
Пусть покупает авто за 500 тыщщщ, потом почитаем если будет писать тут о гемороях.
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Прокомментировать могу :) Тут пытаются превознести обычный битый автомобиль с 3 тремя хозяевами и с пробегом за 100к, чуть ли не как новый. А проделанный ремонт, так вообще должен увеличить стоимость :)
1.6 ТНР значит советуете не рассматривать?
Тут сейчас, конечно, начнется дикий срач, но все-же напишу Вам как бывший владелец THP. Этот двигатель брать можно, только выбирать нужно внимательно. Я отъездил на этом моторе почти 2 года и никаких проблем, кроме замены комплекта цепи ГРМ не имел, и то как оказалось на старой цепи еще можно было ездить и ездить, а замена, кстати, стоит ненамного дороже, чем замена комплекта ремня ГРМ на дизельном моторе. Если хорошо заняться этим вопросом, то найти достойный бензиновый THP тоже можно, тем более выбор по ним больше.
 

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
блин, чтото я уже не хочу Ситроены эти))))
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
1.6 ТНР значит советуете не рассматривать? Само собой я на них смотрю, ибо прайс важен
Ей богу, луче уж Ал-4, чем ТНР.[DOUBLEPOST=1428840973,1428840899][/DOUBLEPOST]
блин, что-то я уже не хочу Ситроены эти))))
Марка надо брать. Тойоту. Ну или на худой конец Камри.
 

Gmg

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
18
Возраст
41
Ей богу, луче уж Ал-4, чем ТНР.[DOUBLEPOST=1428840973,1428840899][/DOUBLEPOST]
Марка надо брать. Тойоту. Ну или на худой конец Камри.
но ТХР же ставят на десяток автомобилей..
Про марка оценил, смешно))
 
Сверху Снизу