Кто что менял по гарантии???? - опрос

...ЕР6DT THP - это разве не ваш?...по второй ссылке...
 
EP6 - это он родимый, 1.6 THP. Только я так и не понял по ссылке - где же этот номер выбивают :)

А в прошлом посте я не правильно подсказал, забыл что у нас разные двигатели и номера в разных местах расположены. :) Соррьки. На DW10 номер по центру - внизу.

ИТАК: если верить ссылке Джема:
1. Ривал , 20.03.2012 г.в. С5. н.д. PSA5F06 10FJBM 1478621 - это номер и есть
2. Владимир............
3. Дато............

Вобла - замена 11.08.2012, новый номер: PSA5F02 10WAKR 0319458
...........................................стаРый номер: PSA5F02 10FJBK 0967871
 
Последнее редактирование:
...если стоять лицом к авто, то справа снизу...
 
Похоже не то, что надо.

Итак я его нашел, уж и нелегко это было.
№ двигателя после замены: PSA5F02 10WAKR 003194580
cpMHu-FtDbE.jpg


№ двигателя по ПТС до замены: 10FJBKPSA5F02 0967871

Теперь прощу помощи знающих людей, как можно узнать когда данный двигатель был выпущен?
 
Последнее редактирование:
Итак. Удалось получить информацию.
Мой двигатель был выпущен июнь-июль 2012 года.
НО по словам знающих людей, последние модификации данного двигателя были сделаны в ноябре - декабре 2012.
Я немного растроен (на сей момент двигатель прошел 12 000 км), пока проблем никаких нет, но идет средняя вибрация по кузову на холостых оборотах. Гарантии на новый двигатель не дают.

Наверное буду катать до первой глобальной поломки, а уже потом думать...
 
Сегодня оставил авто у дилера на замену цепи по гарантии. Позвонили, сказали, что бесплатно поменяют цепь и натяжитель, а все остальное(прокладку, шестиренки , болты крепежные и что-то еще) за мой счет. 7 т.р. однако:shok:
 
Интересно у них считается гарантийный ремонт.
 
Назад
Сверху Снизу