Кто сколько отдал за ТО

А зачем вы заплатили 430 рублей за "технологическую мойку" и уж тем более за мойку двигателя?

А 4270 не слишком дофига за работу?


"технологическую мойку" заказал, потому что машина была очень грязная. Двигатель помыл, т.к. люблю, чтобы он был чистым.
4270р. дорого, согласен, но заканчивалась гарантия, поэтому прошёл ТО на дилере( вдруг будут работы по гарантии, а так и получилось).
Теперь гарантия кончилась - будем обслуживать дёшево.:twisted:
 
"технологическую мойку" заказал, потому что машина была очень грязная. Двигатель помыл, т.к. люблю, чтобы он был чистым.
4270р. дорого, согласен, но заканчивалась гарантия, поэтому прошёл ТО на дилере( вдруг будут работы по гарантии, а так и получилось).
Теперь гарантия кончилась - будем обслуживать дёшево.:twisted:

Если сами заказали дополнительные операции, то ок, а то было подумал, что в нарушении ЗЗПП Вам навязали пару услуг при оказании другой. ))
Дофига за работу показалось в сравнении с другими официальными дилерами, хотя могу и ошибаться...
 
Конский ценник, однако... фильтр оригинальный вроде в том же экзисте, например, стоит в два раза дешевле.
А снять защиту картера - это 1-2 минуты, 6-7 болтов открутить (у кого сколько осталось :))
Единственное что требует некой ловкости рук - это установка салонного фильтра, он там где педали, без мата не вставить... :)

Согласен!Но пока приходится терпеть!:(

- - - Добавлено - - -

ТО2 озвучили ценник , примерно в 13т.р.С расходниками!:(
 
Последнее редактирование:
09.10.12г. Проходил ТО-1 пробег 20457 в "ЭКСИС" АТЦ "МОСКВА" сумма 7500, время 1час 15минут. Всё отлично, всё устраивает, сам находился в ремзоне.
 
ТО 1 мне стоило в июле 6900 + долив антифриза = 7100 а ААроне
ТО 2 1195 грн = 4300 р. с заменой топливного фильтра и моими маслом в конце сентября в Киеве))
 
Утром прошел очередное ТО в Аароне- 3 часа, 9000 р вместе с кофе и яичницей :)
 
Всем привет! Сегодня проходил то-50 000. АТЦ " Москва " ОД Эксис пробег 51015. Сумма 4764 р. Время 1 час, забраковали фильтр масляный чемпион у них отрывается внутренняя перегородила от большого давления и эта перегородка перекрывает доступ масла к двигателю в полном объеме, поэтому эти фильтры лучше не ставить. Претензий к ОД нет пока.
 
Поменял вчера масло и воздушный фильтр в Аароне. Пробег 43000. Единственная претензия-уж очень дооолго для таких простейших операций :(
 
а денег?
 
А если на ТО во время гарантии со своими расходниками приехать (оригинал), ОД не будет ворчать? Есть у кого практика?
 
А если на ТО во время гарантии со своими расходниками приехать (оригинал), ОД не будет ворчать? Есть у кого практика?

по идее не должны, но лучше предварительно уточнить по телефону
 
Фильтры можно и у ОД брать, они и так не очень дорогие, плюс есть клубная скидка. Масло на ТО-30 и ТО-40 (гарантийные) привозил свое без проблем. Замена колодок не обязательная процедура для ТО, тут хоть сам меняй :)
 
Бесплатно...)))
 
Фильтры можно и у ОД брать, они и так не очень дорогие, плюс есть клубная скидка. Масло на ТО-30 и ТО-40 (гарантийные) привозил свое без проблем. Замена колодок не обязательная процедура для ТО, тут хоть сам меняй :)

Всем доброго времени! А что значит клубная скидка, поподробней раскажи. Я в ваших рядах новичок )
 
Диллер Софит
Центр лиговский
ТО 30000
Оплата 5100
Жалоб на авто нет,полет нормальный!!
 
Меняю масло каждые 8-9 тыков, соответственно и основные ТО делаю раньше срока.
 
Назад
Сверху Снизу