artbyz
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 22 Ноя 2013
- Сообщения
- 1.719
Прошлым летом отъездил на ней на ура, я же не летаю, а еду, торопиться мне некуда, зато какая тишина в салоне. В Москве это не лето, лето в Астрахани +45 в тени это нормально, выше уже жарко.
Купите нормальное лето и то же будет тишина, в итоге будет дешевле, потому что износ будет меньше

