Светлейшие адепты кованых дисков и шиномонтажных мастерских.
Свой выбор я сделал давно купив резину с дисками , мне это удобно и плевать на отбивание и не отбивания бабла.
1 у меня не болит голова когда переобуться,
2 я не стою в очередях по 2-3:4-5 часов не жду по записи 5 дней.
И самое главное те 2-5 тыс которые отдаешь за шиномонтаж как их блин жалко каждый раз платить.
Rival, Special for you - в прошлом году купил диски за 12 тыс рублей + резину за 28 к. Выглядит вот так
По моем спор диски или шиномонтаж ни о чем. Если мне лень крутить болты еду на шиномонтаж плачу бабло за снять-поставить.