Ал_др
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 16 Май 2012
- Сообщения
- 3.350
- Возраст
- 65
Можете обкатывать при -30, то же опыт появится, да еще очень полезный.:twisted:
По прогнозам уже в воскресенье до -1 и мне с обкатанной резиной будет уже по фигу гололед, лучше предвидеть худшее, чем надеяться на лучшее, это то что отличает опытного водителя, от самоуверенного неопытного.
По прогнозам уже в воскресенье до -1 и мне с обкатанной резиной будет уже по фигу гололед, лучше предвидеть худшее, чем надеяться на лучшее, это то что отличает опытного водителя, от самоуверенного неопытного.

