Клубни на дорогах [Msk edition]

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
А я вчера припаркавал Сеню в один единственный карман и прям перед другим Сеней.
Не клубный авто? ;)
А в метров 30 стоял другой Сеня, но там небыло свободных мест.
Вообще редко и так попадаются на дорогах С 5, а тут на одной парковке и сразу три, с моим :good:
0_b8f35_5aefaceb_XXXL.jpg
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Белый универсал номера 410 регион 190, сегодня на Ленинском в районе Салюта. Как то очень задумчиво ездишь, весь в себе, окружающие пох... Таху не увидеть довольно сложно, мог из универсала сделать тебе хетчбэк!!!
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
40
В отрадном на Ул северный бульвар стоят постоянно цитромон с5 белый , помоему темно синий
Наши???
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Открываю серию фотографий с Citroen C5 на дорогах Москвы.

0_88769_9907397d_XL.jpeg


Данный автомобиль (Е001УН199) следовал по трамвайным путям в сторону центра по Шоссе Энтузиастов (в районе стадиона Авангард) и чудом не был остановлен сотрудником ГИБДД.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Постоянно встречаю на парковке головного офиса Инвестбанка на Гончарной черный С5 с номером 407. Если наш, отзовись. Познакомимся с коллегой и одноклубником!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Постоянно встречаю на парковке головного офиса Инвестбанка на Гончарной черный С5 с номером 407. Если наш, отзовись. Познакомимся с коллегой и одноклубником!

...ты ему под дворник визитку клуба и свою подсунь...:)
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
Каждый день встречаю "пятака" с номером 338 в... гараже. :) Батя купил себе и тут уже обживается под ником Neo_082. Теперь народ на работе троллю по поводу "зеркала" во всю стену. :D
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня стою, курю в строго отведенном месте на территории МВД России (ул. Житая д. 16 около м. Октябрьская) и через забор вижу Анатольевича или человека очень похожего на Анатольевича, идущего в сторону Минюста. Окликнуть не успел. Анатольевич, это был ты? Или у меня глюки? :D
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Сегодня стою, курю в строго отведенном месте на территории МВД России (ул. Житая д. 16 около м. Октябрьская) и через забор вижу Анатольевича или человека очень похожего на Анатольевича, идущего в сторону Минюста. Окликнуть не успел. Анатольевич, это был ты? Или у меня глюки? :D
Фига се у тебя зрение)

за это тебе подарок от Аарон-Авто ? при этом можно взять и уехать)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
кстати в это воскресенье после 15-00 ехал по внешнему ТТК от Варшавки в сторону Рязанки и клубень с наклейкой на темной машине пронесся в сторону южного порта... это кто был?:)
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
кстати в это воскресенье после 15-00 ехал по внешнему ТТК от Варшавки в сторону Рязанки и клубень с наклейкой на темной машине пронесся в сторону южного порта... это кто был?:)

Может всё-таки в субботу? Мне вчера из ГИБДД официальное подтверждение прислали, что я так ехал. :D
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Анатолич, так это все-таки был ты вчера?
 

Staratel

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
9
Каждый рабочий день после 19.00 вижу черный универсал, поворачивающий с Лобачевского со стороны Аминьевского на Мичуринский в сторону МКАД
Я, при этом, стою на остановке :-) - любуюсь на изящные линии.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...чей красавец на Белорусской сегодня скучал?...:)

IMG_20130507_174841.jpg
 

Котяра

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Хто вчера на Ильинском шоссе возле Архангельского мне поморгал и потом вродь стоял возле музея военной техники. Признавайтесь :)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Только что пешим ходом познакомился с Воблой:)я его пытался склонить к вступлению в клуб:)был рад знакомству:)
 
Сверху Снизу