Клубни на дорогах [Msk edition]

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
В пятницу в Костроме повстречал черный С5, недалеко от ул. Советской. Ехал на Тахе и сигналить, пугать человека не стал))) не наш ли это одноклубник был?
А в субботу на Мичуринском, недалеко от Фестиваля помахали друг другу с черным же , скорей всего одноклубником!!'
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Вчера на детском празднике в Ирбисе на 44 км МКАД ожидаемо встретил Абрикоса!
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Рад был очному знакомству. Кстати, вроде подобрали автос супруге и дитё еле вытащил с этого праздника (реально подарили несколько подарков) . Плешь проел еще хочет.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
:D Рад за тебя! А у моего, клоуны - "больное" место! Как только увидит клоунов - бегом прочь!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня утром по пути на работу (Апрелевка - Москва Житная) встретил 7 (!) С5!!!!!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...проехал сегодня почти через всю Апрелевку - НИ ОДНОГО С5!!!!...:(((
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Каждый день по утрам езжу на работу по веерной улице. там стоит С5. не клубный ли?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
сегодня обсигналил на дороге девушку на белом с5-3:)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Она наверное испугалась)) А я как то пересёкся взглядами на дублёре Минской улицы с девушкой на с5 как у Тани Карениной..и тоже блондиночка и мы молча поехали медленно в пробке в противоположных направлениях провожая друг друга взглядами.... эх.....:cray:
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ага,два глаза,один нос,один рот, волосы на голове,два уха

bafdc115cb42422ec805cca69b2984ae.gif
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня встретились неслучайно с Митричем, благо живем в одном городе! Приятно пообщались, попили кофейку на заправке. Олег похвастался новым авто, но чуда не произошло: я не помещаюсь по высоте в DS-5, о чем очень сожалею, т.к. авто шикарный...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Чисто случайно сегодня встретил по дороге домой Сергея Крупенича)) На Минке возле Перекрёстка... моргал моргал ему в попу.. и даже не знаю заметил он меня или нет))) Я Тя догнал))) И Светку успел с Озёрной забрать))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Чисто случайно сегодня встретил по дороге домой Сергея Крупенича)) На Минке возле Перекрёстка... моргал моргал ему в попу.. и даже не знаю заметил он меня или нет))) Я Тя догнал))) И Светку успел с Озёрной забрать))

Несусь по правой полосе Минского шоссе аж 30 км/ч (для вечерней пробки это лайнерсская скорость) вдруг сзади ничинает фарить чудак на инфинити типа FX...
Пропустить просит? дык я итак вдоль отбойника еду, правее некуда.. подпрыгнуть для торопыги? С5 еще не такой креатив... Потом смотрю, свернул к перекрестку... Может знакомый? Дык на инфинити FX нет знакомых....
Но понял, что ксенон на С5 слепит зачетно, даже в попу :)
Женя, спасибо за привет!!!!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Вижу много С5 на МКАД, но с наклейкой еще ни одного. Хотя и сам без наклейки :)
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Шиномонтаж на Новочерёмушкинской сегодня С5 темно-синий как у Серёги Пианиста № В728СО кто из наших или нет и серебро у м.Калужской 40регион на времянке.
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
Рассказал про клуб соседу. Будем ждать пополнение. Катается на серебристом С5II.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
У м.Калужская 40регион на времянке.

Тоже эту машину видел, номера размокли и даже показалось, что на летней резине...

- - - Добавлено - - -

Рассказал про клуб соседу. Будем ждать пополнение. Катается на серебристом С5II.

Ждём соседа:)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
сегодня С5 на проспекте 60летия в сторону области в районе 8:10 утра
Номера зачетные))) 999 на 99 регионе
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Ни у кого темного универсала Х7 с цифрами 151 нету?! Сеня на М2 видел после бетонки на Москаву.
 
Сверху Снизу