Замена масла и фильтра на 10 тыс. км

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
все правильно. ценник в 3254, как говорится, к пуговицам претензий нет.... :)

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Каждый автомобиль проходит путь от смахивания пилинок платочком - до севрвисмена Кости в гараже :)
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Нет. Куда ездить в СЦ не принципиально. Главное, чтобы качественно делали работы.
В Аароне действительно лучше обслуживают авто? Там смотреть можно как они химичат? Если нет, то как можно сравнивать.
На ресепшене один человек, в сервисном помещении совсем другие люди. Мне кажется, выяснить можно только записывая видео/аудио с видеорегистратора.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
croopenich, предлагаешь таки истерить в аароне и выбить хорошую жизнь в виде скидки рублей 600? :twisted:
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Вообще это очень тупо. Необходимость в официальном СЦ выбивать скидки. Как на базаре. Должны быть адекватные и не снижаемые цены, чтобы приезжать и не клянчить себе скидки.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
это не тупо Гоша)))

и да там приемка это вообще кайф - 2 приемщика в сервис зону и по одному на каждый цех + приемщик по страховым случаям)))

+ 2 девушки

в одной из смен работает моя сексуальная фантазия))) Рыженькая юля)))

и еще одно ДА)))

там можно смотреть и на мониторах за машиной и в прозрачные стекла))) со второго этажа)))

если какие вопросы лично идешь в ремзону)))

зона быстрой приемки очень прозападная)))

если выбрал ситроен - помоги всем ОД стать лучше - посещай ААРОН голосуй рублем!

Тогда остальные подтянут свой сервис)))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Вообще это очень тупо. Необходимость в официальном СЦ выбивать скидки. Как на базаре. Должны быть адекватные и не снижаемые цены, чтобы приезжать и не клянчить себе скидки.
Я, честно говоря, вообще не пойму как можно торговаться у официального дилера? Есть перечень работ, есть нормочас, цена расходников понятна...не нравится-давай, досвидания...какой тут может быть торг?? Единственное тебе как лошаре могут навешать ненужные работы, но это уже другая история, имхо ..
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Поеду в экзис - цена хорошая. Обязательно буду присутствовать в ремзоне.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я кстати на этой неделе чуть не устроился в аарон))) начальником АЙТИ департамента)))

но платят мало))) фанатизма от ААРОНА не хватило малость)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Клянчить и истерить, добавлю сюда "тупо" клянчить и кататься на спине по полу и стучать ногами - это не наш метод, да и терминология не наша...
а вот проверить, что кроется в словах: Ваше ТО обойдется в 12 000 - стоит. Ибо явно перебор...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
да спокойно можно торговаться))) я почти со всей верхушкой там знаком после плохого ремонта))) теперь перед каждым посещением по ремонту запрашиваю смету (у Жени это КП).

и я доволен) и уровень качества соблюдает либо Миша либо Артем.

у меня по деньгам получается как в гараже))))


только там есть Юля и попугай)))

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


С ней можно выпить кофе в её обед и выйти покурить)))

я как то тупанул и вместо того чтобы уехать домой дожидался конца ремонта там))) все время переносили время))) хотя меня предупреждали что 5-7 часов, если случай легкий то 3-4 часа) я понадеялся на легкий случай)))

так вот разговорился я с ней))) меня пожалели и пригласили за компанию на обед)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Юле будет интересно узнать, что в С5-клубе ей ветку в форуме посвятили :)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Юле будет интересно узнать, что в С5-клубе ей ветку в форуме посвятили :)

меня теперь жена туда одного не пускает))) после того как мы приехали менять рулевую стойку а мне Юля (не успел я еще войти) из места для курения крикнула "Привет Олежка!"


теперь мне ААРОН не нравится:D
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Заменил сегодня масло в Аароне, пробег 7 тыр. Оплатил 4600. Подтянули клапанную крышку(чуть отпотела маслом), и мастер попенял что я лью 98 бензин,с чем я, как инженер по специальности связанной с ДВС, ни разу не согласен))) В остальном полет нормальный, сервис понравился, Юля тоже, но больше понравился рядышком парк у Сетуни-с женой гуляли там полтора часа и уходить не хотелось)))
 

julmark13

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Rival Поподробнее,пожалуйста,насчет 98-го,какие были аргументы?Я тоже лью 98-й и пока не жалею об этом.А парк там и вправду хороший.Помню,что там было,например,в 92-м-другая планета.Правда,там было очень укромно...
 
Сверху Снизу