Замена масла и ТО. Помогите разобраться.

А вы не забыли расходы на бензин и потерю стоимости автомобиля?
 
А вы не забыли расходы на бензин и потерю стоимости автомобиля?
О, пятница, после обеда.... Так весь день в борьбе: с утра со сном, до обеда с голодом, после обеда опять со сном. %)
Бензин и его расход указаны отдельно, если, конечно, присмотреться. Потерю стоимости можно будет оценить по факту продажи.
 
@permant, Без авто страховку , наверное, не захочется оформлять :) Так что надо прибавить.
Стоимость постановки на учет и техосмотр. КАСКО, если есть, сюда же, без авто этот расход нафиг не нужен :)
Штрафы были??? Будут!!! Прибавим. парковки платные и платные дороги. Если чего вспомню, напишу :)

Пробег в год 30000 - хорший способ снизить стоимость 1 км :)
У меня сейчас в год 12тыщ максимум, поэтому 1 км в 7 руб ( с топливом)
 
Последнее редактирование:
Какой объём масла в двухлитровом дизеле?
 
Понял. Спасибо.
 
ОД разрешил сэкономить на спичках, масло можно не менять.
 
Назад
Сверху Снизу