evgen164
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 20 Фев 2013
- Сообщения
- 4.505
+100Вероятно, вы ещё не проснулись. %).
верно показалось что пробег 3 тыс, а не 30
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
+100Вероятно, вы ещё не проснулись. %).
О, пятница, после обеда.... Так весь день в борьбе: с утра со сном, до обеда с голодом, после обеда опять со сном. %)А вы не забыли расходы на бензин и потерю стоимости автомобиля?
Смотря в каком.Какой объём масла в двухлитровом дизеле?
5,4 помоему. Я лью ровно 5 л.Какой объём масла в двухлитровом дизеле?