JON 626
Пользователь
- Регистрация
- 21 Сен 2013
- Сообщения
- 36
Всем ситроводам добра!
Недавно присоединился к счастливым обладателям ситроенов.
Авто хорошее -2005, трех литровой с коробкой айсин, пробег 140 т. км. со всем прочим фаршем. Все отлично, только вот что беспокоит меня-при полной остановке авто, при чем не постоянно, происходит дергание авто. Предыдущий хозяин говорил, что частиную замену масла делал.
Увжаемые коллеги подскажите стоит ли что делать или это норма.
До этого была автоматическая коробка, но вариатор, чистого автомата не было в эксплуатации.
Недавно присоединился к счастливым обладателям ситроенов.
Авто хорошее -2005, трех литровой с коробкой айсин, пробег 140 т. км. со всем прочим фаршем. Все отлично, только вот что беспокоит меня-при полной остановке авто, при чем не постоянно, происходит дергание авто. Предыдущий хозяин говорил, что частиную замену масла делал.
Увжаемые коллеги подскажите стоит ли что делать или это норма.
До этого была автоматическая коробка, но вариатор, чистого автомата не было в эксплуатации.