ghostinweb
Пользователь
- Регистрация
- 25 Дек 2013
- Сообщения
- 80
Заехал сделать ТО90 на 2 литровый дизель... я сейчас в Греции.
По сервисной книжке, как мы помним интервал полного ТО 20 тыс, и каждые 10 тыс замена масла.
Говорю греку, что ТО 90 тыс, масло и фильтр. Он мне говорит, что они на 90 меняют ещё все фильтры, в том числе и топливный. У меня разрыв шаблона. По мануалу топливный меняется раз в 20. Ну я отказался, пока ждали печати в сервисной книжке, я размышляю. Думаю, не может же у них дизель быть хуже нашего?!
Тут товарищ отдаёт мне сервисную книжку,в которой стоит "Следующее ТО при пробеге 105 тыс"...
Тут до меня доходит. Начинаю с ним разговаривать и выясняю, что в Греции ТО каждые 15 тыс. Т.е. масло 15 тыс, полное ТО 30 тыс.
Во Франции, говорит он мне, интервал 25 тыс, так шо 10 тыс, это вас в РФ разводят
Вот таки пироги...
По сервисной книжке, как мы помним интервал полного ТО 20 тыс, и каждые 10 тыс замена масла.
Говорю греку, что ТО 90 тыс, масло и фильтр. Он мне говорит, что они на 90 меняют ещё все фильтры, в том числе и топливный. У меня разрыв шаблона. По мануалу топливный меняется раз в 20. Ну я отказался, пока ждали печати в сервисной книжке, я размышляю. Думаю, не может же у них дизель быть хуже нашего?!
Тут товарищ отдаёт мне сервисную книжку,в которой стоит "Следующее ТО при пробеге 105 тыс"...
Тут до меня доходит. Начинаю с ним разговаривать и выясняю, что в Греции ТО каждые 15 тыс. Т.е. масло 15 тыс, полное ТО 30 тыс.
Во Франции, говорит он мне, интервал 25 тыс, так шо 10 тыс, это вас в РФ разводят
Вот таки пироги...