Две сарйки. Продажа двух дизелей в отличном состоянии.

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
судя по фото были биты оба. Один в морду другой в правый бок. о силе удара только осмотр в живую может помочь. Возможно все не так страшно. Можно подушки проверить. Машины подготовлены к продаже. чувствуется сразу)
Были биты, утопленники, погорельцы! Гадаю по фото! А по рисункам предсказываю будующее!
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Были биты, утопленники, погорельцы! Гадаю по фото! А по рисункам предсказываю будующее!
без лоха и жизнь плоха)) я бывший перекуп, было такое хобби в юности. мне по фото все понятно, а другие и в живую не заметят.
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Тоже думается, что если бы эти авто были в родной краске, то об этом было указано, но об этом умолчали, уведя в сторону "отличного тех состояния". Т.е. уже есть вопросы по этому поводу.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
без лоха и жизнь плоха)) я бывший перекуп, было такое хобби в юности. мне по фото все понятно, а другие и в живую не заметят.
гадалец, что про мой скажешь ?
568de9cs-960.jpg
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Красивешный! Кайфовый цвет для C5 - редкость великая.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
гадалец, что про мой скажешь ?
568de9cs-960.jpg
Диски у тебя стремные китайские))) а фото в полной темноте можешь прислать?)))
Сфоткай также, как продаван при солнечном свете и все расскажу тебе про твой "САРАЙ"))
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Тоже думается, что если бы эти авто были в родной краске, то об этом было указано, но об этом умолчали, уведя в сторону "отличного тех состояния". Т.е. уже есть вопросы по этому поводу.
Об этом даже никто не думал говорить
В смысле о краске вообще
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Об этом даже никто не думал говорить
В смысле о краске вообще
Логично что кузов самая дорогая деталь в автомобиле и как эксперту об этом нужно упомянуть , чтобы не гадать по фото, есть ли крашеные детали, были ли дтп.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Биты-крашены-в салоне курили-пили-ругались матом-возили женщин, в том числе и не своих, ездили по выходным....и по будням тоже, в магазин.... на работу, на рыбалку, на море, за воткой, селёдкой и чуток лучка. Ездили аккуратно...и не очень, только бережная эксплуатация, иногда, когда припрет, так обычно дубасили на все деньги


Так лучше?)))


Если я говорю что машины живые-значит живые
Если я ничего не говорю про краску значит критичных вещей нет
Есть пара мелочи, на другом чуток морда делалась

Но это все мелочи
Криминального и критичного-ничего нет

Я не буду выкладывать фото каждого болтика, который у меня вызывает сомнение, как про платном просмотре

Но я редко впрягаюсь и ручаюсь за чужие машины
Все это третий раз, кстати.

Коллеги, объявление ориентированно на тех кто ищет
А не тем кто имеет "я покупал было дешевле, новее, свежее, и вообще у меня ласточка, а все остальные чайки))))
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Есть пара мелочи, на другом чуток морда делалась
Пять балов, чуток морда бита, но я об этом не напишу!!!
Коллеги, объявление ориентированно на тех кто ищет
А не тем кто имеет "я покупал было дешевле, новее, свежее, и вообще у меня ласточка, а все остальные чайки))))
Не все понимают на что смотреть при покупке авто и прочитав про отличное состояние купят авто битое-перекрашеное узнав об этом уже после покупки (или не узнав). Потому что "эксперт" об этом умолчал. Напомнило "мы гусские не обманываем друг друга".
 
Последнее редактирование:

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
Диски у тебя стремные китайские))) а фото в полной темноте можешь прислать?)))
Сфоткай также, как продаван при солнечном свете и все расскажу тебе про твой "САРАЙ"))
а мне расскажешь?фото вышлю при свете.
 

Дядя Алик

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
72
Возраст
41
Блин, моя мечта,светлый салон...
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Биты-крашены-в салоне курили-пили-ругались матом-возили женщин, в том числе и не своих, ездили по выходным....и по будням тоже, в магазин.... на работу, на рыбалку, на море, за воткой, селёдкой и чуток лучка. Ездили аккуратно...и не очень, только бережная эксплуатация, иногда, когда припрет, так обычно дубасили на все деньги
Такси не ездиль, арбус нэ вазиль, диня нэ вазиль, ВАХ какой машИн! АААГОНЬ!
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
без лоха и жизнь плоха)) я бывший перекуп, было такое хобби в юности. мне по фото все понятно, а другие и в живую не заметят.
А машины к продаже не готовились вообще! Они эксплуатируются каждый день! Точнее синий катается, серый пока стоит, катаюсь на золотом! По синиму крашена морда по причине освежить и заднее правое крыло по причине хз, такую купили, на сером крашены правые двери по причине неудачной парковки вдоль забора! Все подушки на месте!!!
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Диски у тебя стремные китайские))) а фото в полной темноте можешь прислать?)))
кЕтай говоришь,ок, на зиму нормально кЕтай себя чуствует, на лето "родные" есть.

Про фото в темноте ночь по чернее выберу сделаю.

А про собственника авто, скажу одно, Андрей единственный человек, кроме меня кто что-то делает в моем авто.
Вернее он все делает, а я иногда масло меняю.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
А машины к продаже не готовились вообще! Они эксплуатируются каждый день! Точнее синий катается, серый пока стоит, катаюсь на золотом! По синиму крашена морда по причине освежить и заднее правое крыло по причине хз, такую купили, на сером крашены правые двери по причине неудачной парковки вдоль забора! Все подушки на месте!!!
А не Вы ли, случайно, Андрей, забрали сарайко из Надыма? )))
Или же 2,7HDi с панорамой и светлым салоном, что в объявлениях вот уже год висел?

P.S. Понял, Надымскую Доктор прихватил...
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Таки и 2.7 тоже у него, точнее у мастера приёмщика про которого я писал выше)
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Таки и 2.7 тоже у него, точнее у мастера приёмщика про которого я писал выше)
Ни фига не понял...

Лёша, ты писал:
И всё бы ничего, да дурная моя голова пихнула Доктору объяву о продаже за бесценок сарая на полном фарше но без двигла.
А поскольку для него это не проблема он таки взял его да и купил)

А его мастер-приёмщик, работающий с Доктором в одном сервисе, наконец то плюнул на всё и купил сарай на 2.7)))

Вот я и пытаюсь понять, что за золотистый сарай. В Надыме был золотистый сарай, как ты писал, возможно, будет выставлен на продажу позже за 750 с другим двиглом и другими новинками. И на авито.ру и авто.ру был 2,7HDi, последняя цена - 580. У него был светлый комбинированный салон, панорамная крыша, программируемая вебасто, продавался около года, если не больше... Просто интересно!

По поводу того, что работают в НЕОФИЦИАЛЬНОМ специализированном сервисе и запчасти почти дармовые по себе знаю. Занимаюсь, в том числе, ремонтом ноутбуков, себе супер-ноут из абсолютно убитого собрал и модернизировал, могу подробнее, если кому интересно. А вот "не себе" не посоветовал бы его, ибо ломучий, но для меня же ремонт его не проблема и копейки, знаю его "от и до".

Про официальные сервис-центры, опять же, знаю из своей профессии. Много чего могу интересного рассказать, потому, ни в одной сфере к официалам ВООБЩЕ не обращаюсь, даже если есть гарантия!
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Надым у Андрея, 2.7 у его мастера приёмщика.
Поэтому две машины и в продаже.
Две купили, две продали.)))
 
Сверху Снизу