Две сарйки. Продажа двух дизелей в отличном состоянии.

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Надым у Андрея, 2.7 у его мастера приёмщика.
Поэтому две машины и в продаже.
Две купили, две продали.)))
Алексей, спасибо, прояснил ситуацию. Ребятам-специалистам респект! Как я их понимаю ))) К сожалению, не потяну я такие траты, даже если на британский флаг разорвусь, взял бы, не задумываясь, серенького, и абсолютно пофиг на парковочные повреждения. Если ими сделано, значит - на века.
За сколько же Андрей, в итоге, взял её (из Надыма, да он и не "полный фарш" был), и как доставлял на большуя землю, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
Алексей, спасибо, прояснил ситуацию. Ребятам-специалистам респект! Как я их понимаю ))) К сожалению, не потяну я такие траты, даже если на британский флаг разорвусь, взял бы, не задумываясь, серенького, и абсолютно пофиг на парковочные повреждения. Если ими сделано, значит - на века.
За сколько же Андрей, в итоге, взял её (из Надыма, да он и не "полный фарш" был), и как доставлял на большуя землю, если не секрет?
Все всё перепутали! Золотой сарай 2.7 из МО! А золотой сарай 2.0 из Москвы! Оба были уставшие! Один уже полностью восстановлен, отмыт, отремонтирован и колесит по дорогам Москвы, второй скоро поедет в кузовной для легкого косметического преображения и тоже будет готов!!!
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Алексей, спасибо, прояснил ситуацию. Ребятам-специалистам респект! Как я их понимаю ))) К сожалению, не потяну я такие траты, даже если на британский флаг разорвусь, взял бы, не задумываясь, серенького, и абсолютно пофиг на парковочные повреждения. Если ими сделано, значит - на века.
За сколько же Андрей, в итоге, взял её (из Надыма, да он и не "полный фарш" был), и как доставлял на большуя землю, если не секрет?
бери мой за 620
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
У Вас, мсье, седан, еще и зажигалка. А у меня опять сорвалась за 580 2011 г. универсал.
Где такие находишьза580??? Или тхп???
В Ростове продаётся с панорамной крышей универсал,красавец!!!
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Где такие находишьза580??? Или тхп???
В Ростове продаётся с панорамной крышей универсал,красавец!!!
Был в одном автосалоне в Москве на 16-х штамповках, рестайл, эксклюзив, 2.0 HDi. Панорамной крыши не было. Владелец - юр. лицо. Провисел ровно сутки.

Да вот же: https://auto.ru/cars/used/sale/1048283235-2d933/
 
Последнее редактирование:

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Сверху Снизу