Гидроактива не будет

Lexx

Администратор
Команда форума
Сказать по чесноку, у ситроена просто нет моделей для россии, кроме С4 седан
ну так можно сказать и о хонде и многих других
Просто вопрос ценовой политики и агрессивности на рынке нужен сбалансированный! Как к примеру у ВАГа)))
И то, минус Сеат.

Director

Постоянный пользователь
ну так можно сказать и о хонде и многих других
Просто вопрос ценовой политики и агрессивности на рынке нужен сбалансированный! Как к примеру у ВАГа)))
И то, минус Сеат.
А что, у вага гольфы как горячие прожки раскупают? Их модельный ряд для россии то же не так широк. Если говорить про ФВ, то это полуседан, туарег и тигуан

Mavruc

Постоянный пользователь
@Director, вот ты специалист по обслуживанию и ремонту летательных аппаратов. Скажи, ведь правда, что амортизация неровностей ВПП гасят тоже гидропневматические стойки шасси в самолёте?

Director

Постоянный пользователь
@Mavruc, стойки гидропневматические, да. Но, конструктивно, не такие как на гидрактиве

Mavruc

Постоянный пользователь
@Director, в общем принцип одинаков, только исполнение разное. И сжимается тоже азот?

permant

Постоянный пользователь
Ну не знаю, по мне за милио лутше 150 сильную октавию, чем какой то убогий кио сеед или ему подобные корейцы.
А мне больше дизайн КИА нравится, тем более Ceed GT - 200 лошадей... %) А Октавия по-немецки топорная, из прошлого тысячелетия.[DOUBLEPOST=1436346415,1436346189][/DOUBLEPOST]Ой, мама! Октавия RS чуть ли не в два раза дороже Ceed GT в более убогой комплектации... Я за кореяк! %)
Кстати, кореяки снимают 200 лошадей с 1,6 литра... %)[DOUBLEPOST=1436347210][/DOUBLEPOST]А с мотором 180 лошадей Октавия тоже дороже.

Director

Постоянный пользователь
Вот такие вот они теперь... французские седаны..

artbyz

Постоянный пользователь
А мне больше дизайн КИА нравится, тем более Ceed GT - 200 лошадей... %) А Октавия по-немецки топорная, из прошлого тысячелетия.[DOUBLEPOST=1436346415,1436346189][/DOUBLEPOST]Ой, мама! Октавия RS чуть ли не в два раза дороже Ceed GT в более убогой комплектации... Я за кореяк! %)
Кстати, кореяки снимают 200 лошадей с 1,6 литра... %)[DOUBLEPOST=1436347210][/DOUBLEPOST]А с мотором 180 лошадей Октавия тоже дороже.
150 сильная, на скидках сейчас выходит 1050.
А киа сиид Жт сравнивать октавиай рс глупо, рс рвет ее как тузик грелку особенно stage2.
Да и как бы класс разный, сеед GT это фабиа рс а не октавия

Сверху Снизу