В России появился дизельный хэтчбек Citroen DS4

Вы купили бы DS4 с таким двигателем?

  • Да

    Голосов: 4 36,4%
  • Нет

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
корсу опц возьми

- - - Добавлено - - -

дс3 с тхп150 и мешалкой
Вот это еще как то тянет на "горячий" хетч. Но С4 с 2.0 дизелем...:shok: А 208 вообще только 120 лс с древней 4-ст АКПП. Какая то лукавая мотивация :roll:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В салоне DS4 как-то попроще (сидел в нем, когда на ТО ездил), чем даже в моем С5 confort. А торпеда ( она же ЦСКА) вообще не понравилась...
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Приличные деньги. Только непонятно за что. Тележка простецкая, мотор как у одноклассников подешевле. Разве что будешь думать что едешь на премиуме, в то время как окружающие так не думают :D А скорее вспоминают что DS4 геи выбрали лучшим авто в 2012

Мощные дизели редко ставят на гольф-класс.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Мощные дизели редко ставят на гольф-класс.
Разве это мощный? Даже на форде фокус такой же. Чуть менее наддутый.
И на гольф-классе они давным давно прописались, другое дело что в России их не торопятся продавать. А в Европе, думаю чуть не половина :)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
да ну!ты чаво!фф ни в коем случае!!!уж лучше ваз!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Вы купили бы DS4 с таким двигателем?
Честно говоря определённое недоверие к дизелю с более высоким давлением в рампе в условиях РФ вызывает определённое сомнение, но Ford Kuga с ним не один год катается по России. Так что если выбирать между "проблемным принцем" и дизелем, то предпочёл бы последнего. Собственно, я и с С5, так и поступил.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Разве это мощный? Даже на форде фокус такой же. Чуть менее наддутый.
И на гольф-классе они давным давно прописались, другое дело что в России их не торопятся продавать. А в Европе, думаю чуть не половина :)

Ну мы же не в европе. 20 сил - есть разница. Хотя по динамике разница не фатальна. Беру часть своих слов обратно :-)
 
Сверху Снизу