Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

Я так понимаю кроме нас с тобой никто и не собирается!
С учётом того, что мы соседи смысла встречи у Варшавского не вижу( если конечно нас не наберётся человек 5)
 
согласен..... если народу не наберется встречаемся на мебельной:)
 
Увы, но нет!
 
[video=youtube;3dwdTLnEdJg]http://www.youtube.com/watch?v=3dwdTLnEdJg[/video]
 
говорю же: надо отрезать питерскую ветку!
 
В СПб все хорошо! Проверено!

У нас тоже все не очень гуд, просто на общем фоне засчет того что ц5 в Москве больше всего в стране мы собираемся не по одиночке.

Надо развивать клуб! Без этого тому же Питеру сложно аргументировать за вступление.
 
Вот, мы и развиваемся)) Планируем С Сашем организовать микро С5 встречу в Калуге в субботу)) Ежель есть ещё кто из Калуги Вэлком. Пишите, договоримся)
 
Кстати)

Питер! Я буду в выходные у вас! Как на счет посидеть где-нибудь?
 
как вариант предлагаю ПИЦЦА ХАТ на углу Гороховой и канала Грибоедова)
 
Назад
Сверху Снизу