Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

0_7fb7e_59e300c3_XL

0_7fb7d_9f1ddad7_XL

0_7fb7c_bd94782_XL

0_7fb7b_291e4d1c_XL

0_7fb7a_2331368a_XL

0_7fb79_598439ec_XL

0_7fb78_3b92870c_XL

0_7fb77_5ce82397_XL

0_7fb76_e3cfde69_XL
 
Знакомые машинки))
 
Это мне Саша ошибки смотрел, да и Aux подключал!!"
Всем спасибо за встречу!
 
Чем то они на нас похожи:)вторая встреча и балуются с Лексией:)
 
Чем то они на нас похожи:)вторая встреча и балуются с Лексией:)
Пытались баловаться с хинкали, но их не оказалось в наличии, так что пришлось остановится на люля кебаб, хачапури по аджарски и "Лексии".
 
Уточнение. Баловались DiagBox! Надо потихоньку скрытые возможности открывать. На пежо уже есть наработки, для активации некоторых скрытых функций. Будем искать, копать и т.д. Хочу поменять обшивку дверей тряпку на кожу - есть желающие (оптом дешевле будет)?
 
Я в первых рядах.Правда вопрос стоимости немаловажен.:good:
 
Я тоже за, будем узнавать и вопрос если оптом, то кожа будет у всех одна или дадут право выбора?)))
 
Вариантов кроме черной все равно нет.Разве что выделка.
 
и я хочу!пришлете почтой наложным платежом?
 
Обшивочку переслать сначала придется.:D
 
я тоже присоеденяюсь.... было бы неплохо заменить штатную
 
Я узнавал, у нас 10 тыр стоит 4 подлокотника на 4 двери и день работы
 
Не помню сайт.. знаю где.. искал по месту в Одинцово.
 
На счет только черный, не согласился бы...
 
Я скорей всего буду!
 
Народ встреча-то будет?
Перекличку устроить я на 90 % буду!
 
Назад
Сверху Снизу