Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

Добрый день Анатольевич, 26-го приеду обязательно.
 
Всем привет! Готов приехать на встречу 26 сентября в 19.15!!! Готов провести бесплатную акцию - считывание/стирание кодов неисправности блоков управления и/или активация аудио входа AUX 1!
 
Всем привет! Готов приехать на встречу 26 сентября в 19.15!!! Готов провести бесплатную акцию - считывание/стирание кодов неисправности блоков управления и/или активация аудио входа AUX 1!
Вот почему всегда так!Ну не смогу я 26-го.Работа не позволяет,а аукс нужен позарез.
Буду биться в истерике.:cray:
 
Я буду, на 99%!
Хотя нет наверно на 100%)

Sash200 Я первый в очереди ошибки посмотреть)))
 
У меня только мыльница!
Могу взять её, качество фоток правда УГ.
 
А чуть позже нельзя?Я освобождаюсь у м. Московская 20:45,плюс доехать.Или наоборот раньше,мне уехать нужно будет в 18:45.
 
я теперь даже и не знаю буду или нет..... в среду похороны родственника, так что обещать ничего не буду
SiD! если меня не будет подними за меня стаканчик кофе (как сосед по району)
 
я может и приеду.... так что вас сейчас 2.5
 
Приеду обязательно на встречу! Прошу заказать в небесной канцелярии погоду - без дождя!!!
 
Я точно буду!!!!!!!—
 
По мне так лучше наоборот раньше встретится!
Я в 5 часов освобождаюсь, могу к 6 часам подъехать!
А в 8 для меня не очень удобно, до дома ехать смысла нет так как живу в другом конце города, а тусить 3 часа до встречи как-то долго!

Хотя если большинство будет за, постораюсь подстроиться!
 
Ок !
Подъеду к 18-00!
Попозже свой телефон раскидаю в лички участникам!
 
Олег,я же писал,что у меня у дома EXIS.Просил визитки,а ты приезжал и не привез.Я просто промолчал тогда.
Посмотри в теме раздачи визиток!:yahoo!:
 
А я сам напечатал визитки на обычной бумаге и раздаю потихоньку!

- - - Добавлено - - -

Я сегодня подъеду к 18-00!
А где точно встречаемся у Варшавского экспресса? А то я там всего 1 раз был!
 
Тогда буду стоять где-нибудь здесь, в зависимости от свободных мест:


- - - Добавлено - - -

О как!
Одновременно добавили фото!
 
ДА там на месте определимся, где-нибудь рядом с ТП, где больше свободного места будет!
Свой телефон в лички разослал!

Если кто ещё соберётся подъехать пишите скину свой номер!
 
Назад
Сверху Снизу