Будем делать клубный флаг?

Нужен ли клубный флаг?

  • Да

    Голосов: 25 67,6%
  • Нет

    Голосов: 7 18,9%
  • я не знаю

    Голосов: 5 13,5%

  • Всего проголосовало
    37
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Рад что флаг начал выигрывать

Детство? Вы издеваетесь? Сохрани в себе ребенка хотя бы в малости! Это как библейский наказ, чтобы не стареть душой!

Дядьки, вы чего?)))

Я смотрю, "ЗА" голосуют те, которые имеют желание летом за город клубом выезжать) и т.д.

Не буду риторику старпёрства возвращать) но прошу порадуйтесь за тех у кого еще горяча кровь на безумства))) это ведь такая малость) это ради удовольствия) для фана)

Приехали мы на шашлыки клубом, природа, кто-то готовит мясо, кто-то играет во что-нибудь, музыка, разговоры, развивается наш флаг... блин, господа я об этом) а не о комсомольской ячейке где при вступлении в клуб надо читать клятву держась за флаг в клубном офисе))))

А те кто сомневается - не дайте себя убедить тем кто против, наоборот поделитесь с ними задором)


в общем, можно конечно и без флага) но если флаг будет на выездах у "городских сумашедших" типа меня или Давида, это ведь не помешает вам общаться на набережной) или вы перебежите на другую сторону)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
e37f5b235ced.jpg

a465e239431c.jpg

f3604d7090ad.jpg



это был пример большого полотна, ниже пример размещения на машине (для автопробегов)

110f306bfe3c.jpg




видео обращение с флагом
[video=youtube_share;HilMxorJ8BQ]http://youtu.be/HilMxorJ8BQ[/video]

там много детей????

ау Дядьки)))
 

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
не...
надо по типу свой-чужой ))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Анатолич, уговорил! Давай сделаем к апрельской встрече на набережной.

- - - Добавлено - - -

не...
надо по типу свой-чужой ))

Андрей, утопия... Для начала посети хотя бы одну встречу!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Нам нужно актуальное клубное лого в кривых, а также подумать что еще наносить на флаг
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Похоже, что наш флаг может обрести истинное назначение - символ единения коллектива и крутизны С5 :) и никакой двойной морали....
Как правильно отметила креативная молодежь, с флагом проще заявить (рассказать) о себе и вообще, флаг - это красиво!:10:

В конце концов, даже у пацифистов есть флаг.
Я голосовал - не знаю. Теперь я - ЗА! :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Мне хотелось бы узнать мнение Лекса, как владельца клуба.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Мне хотелось бы узнать мнение Лекса, как владельца клуба.

Ага) пусть скажет чтобы еще написать на флаге кроме лого ... и вообще пусть Лёша назначит куратора по проекту "флаг"

- - - Добавлено - - -

Мне хотелось бы узнать мнение Лекса, как владельца клуба.

Ага) пусть скажет чтобы еще написать на флаге кроме лого ... и вообще пусть Лёша назначит куратора по проекту "флаг"
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
Я смотрю, "ЗА" голосуют те, которые имеют желание летом за город клубом выезжать) и т.д( от.Анатольевич )....я немного придерживаюсь этого мнения.но есть еще люди у которых есть желание но нет возможности(мне к примеру надо на встрчу ехать за 600км.флаг нужен ,когда идет выездная всреча то в патоке не кто не увидет рамки,наклейки.а вот флаги будут видны далеко.проблем с передвижением с флагом тоже не возникнит если ток возле кремля ездить не будете.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Алексей, нам нужно актуальное лого в кривых от тебя + пожелания по дополнительным элементам флага...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Не стоит думаю заморачиваться нужно-не нужно, просто удобно обозначать место встреч, место нахождения администрации и т.п.

1. Касаемо самого флага - если в общем, то я за!
2. Касаемо дизайна флага - надо подумать + сделать цветовую гамму и немного подумать.
3. касаемо ответственного, пусть будет как обычно долго, но возьмусь сам

ПС Олег, спасибо за то, что заставляешь шевелится)))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Хорошо! Отдельное мерси за 3-й пункт!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ПС Олег, спасибо за то, что заставляешь шевелится)))

Пожалуйста) я в активном автоклубном движении с июня 2012 года, за этот не полный год много накосячил... повторил все ошибки сделанные до меня уже много раз... не будем об этом... Я понял, что нужно быть просто человеком, который по мере возможности может быть полезным... как то так)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
В этом посту приведу примеры флагов автоклубов, для прикидки какого плана нам нужен флаг (дизайн)

446bbfc8-ae11-41ff-aadd-e4a304ccb1ad


c33fa8df8a54.jpg


SMGL8615.jpg


общий тренд - белый фон...

124103355.jpg
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
На флаге тигуан-клуба похоже как раз те самые перекошенные колодки, что не торомзят..:)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
варианты подложки для заднего фона флага (предлагайте свои варианты смелее)))

Citroen_C5_2008_07_1024x768.jpg

119367477932.jpg

citroen-c5-sedan-raznoe-5349-b.jpg
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
На флаге тигуан-клуба похоже как раз те самые перекошенные колодки, что не торомзят..:)

В передаче у Асланяна выяснили, что с тормозами у Тигуана все нормально. Проблема полностью надуманная...
 
Сверху Снизу