Антирадар и Атермальное стекло в С5

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...учитывая тот факт, что отечественный производитель мобильных радарных комплексов ранее производил анти-радары, а теперь отказался от них, нас ждет тотальный запрет на использование анти-радаров...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
на форуме по антирадарам в июне читал, что против Стрелки уже есть опытные экземпляры, но громоздкие. Только к концу 2012 планировали вывести модель на рынок.

Сереж, ты не совсем в теме... Радар-детекторы, определяющие Стрелку давно существуют, но цена их от 5000 и выше! Посмотри в инете передачу канала Авто+, посвященную радар-детекторам.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Мой wistler pro68se то берёт стрелки то нет причём одни и те же.. я не понимаю в чём дело.. толи их отключают то ли глюк.. в нете есть куча видео, где показывают, что он их распознаёт.. хотя по журнальным сравнениям пишут, что не берёт..
Нужно по полосам для общ транспорта покататься потестить
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
...учитывая тот факт, что отечественный производитель мобильных радарных комплексов ранее производил анти-радары, а теперь отказался от них, нас ждет тотальный запрет на использование анти-радаров...

Андрей, ты путаещ две вещи: анитрадар (запрещены у нас законодательно) и радар-детектор (у нас разрешены).
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрей, ты путаещ две вещи: анитрадар (запрещены у нас законодательно) и радар-детектор (у нас разрешены).

...тогда тем более...радар-детекторы тоже запретят...для военных целей-то анти-радары разрешены?...:))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Пример радар-детектора, определяющего Стрелку:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8464243&hid=90462

- - - Добавлено - - -

...тогда тем более...радар-детекторы тоже запретят...для военных целей-то анти-радары разрешены?...:))

Разговоров о запрете радар-детекторов пока нет. Они разрешены в большинстве цивилизованных странах мира. Но радар-детекторы на панацея для водителей. Насколько я знаю в Италии принципиально другие подходы в определении нарушителей скоростного режима: фиксация времени пересечения автомобиля двух контрольных точек, что не распознается радар-детекторами.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я верю тем поставщикам, которые пишут, что еще нет антирадаров против стрелки. Вернее,те, что есть, работают до 400 метров. а это мало, так как Стрелка от 600м до 1 км уже индентефицирует нарушителя.
Только сейчас начали поступать Cobra RU 865 - реагирует за 600 метров. цена в районе 9000 руб. Радар-детектор Supra DRS-66VS Белка - чудо радар, за 2 км реагирует на Стрелку. но где купить?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Я верю тем поставщикам, которые пишут, что еще нет антирадаров против стрелки. Вернее,те, что есть, работают до 400 метров. а это мало, так как Стрелка от 600м до 1 км уже индентефицирует нарушителя.
Только сейчас начали поступать Cobra RU 865 - реагирует за 600 метров. цена в районе 9000 руб. Радар-детектор Supra DRS-66VS Белка - чудо радар, за 2 км реагирует на Стрелку. но где купить?
Зачем искать?? просто не нарушать))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Как не нарушать. если после промывки топливной и заправки на лукойле диезелем евро-4 мой С5 как попер!!!!!!!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Значит переходи Опять на газпром))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Бесплатное предложение по поводу превышения скорости: пользоваться штатным ограничителем скорости! Ставлю в городе 78, а за городом 108... :D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
108 - правильно..... но ощущение что тащишься...тащишься....
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
По трассе Москва - Питер, в Тверской области радардетектор не затыкался практически... Пищал постоянно.. Все камерами заставлено.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Пользуюсь Whister'ом. Все устраивает. Наше стекло - не помеха. Дело даже не в нарушении скоростного режима, а в чувстве удовлетворенности. Инспектор знает что я подъезжаю, я знаю что инспектор ждет меня :-)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Саша GodLoki, интересно узнать модель твоего радар-детектора!
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
По трассе Москва - Питер, в Тверской области радардетектор не затыкался практически... Пищал постоянно.. Все камерами заставлено.

Камерами или теми новыми датчиками, которыми сейчас всю Москву утыкали, типа электронная система регулирования движения, думаю она же мерит пробки...

В Тверской области был на прошлой неделе, судя по моему антирадару, каждая 2-я камера фейковая ...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Вроде радар детекторы не ловят корректно стрелки.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я сыой вистлер покупал года 3 назад, стрелку он точно не ловит. Зато в навигаторе предупреждает о них!
 
Сверху Снизу