Всем салют, сегодня первый день на форуме. У меня С1.

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я сужу со своей колокольни.... Думается, что чем больше народа в клубе, тем интересней мы для возможных партнеров в плане предоставления нам скидок. И ничего страшного нет в том, что будут у нас присутствовать владельцы других моделей. Клуб ленд ровер дружит с опель корсой, ездят вместе на различные мероприятия, тусовки. Пилот клуб тесно общается с мохаве клубом. Интеграция...)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
2a21408s-960.jpg


для клубных выездов )
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Я сужу со своей колокольни.... Думается, что чем больше народа в клубе, тем интересней мы для возможных партнеров в плане предоставления нам скидок. И ничего страшного нет в том, что будут у нас присутствовать владельцы других моделей. Клуб ленд ровер дружит с опель корсой, ездят вместе на различные мероприятия, тусовки. Пилот клуб тесно общается с мохаве клубом. Интеграция...)))

одно дело дружить, а другое если клуб позиционируется как клуб какой-то одной модели, то зачем в клуб включать другие..... если включать другие, тогда должно быть позиоцирование уже марки..... скидки тоже не самое главное в этой жизне
Митрич!!!! камень не в твой огород.... это я про колокольню, все-таки БЫЛ с5. у любого правила должны быть исключения, но исключений много не бывает.... тогда уже они сами становятся правилом
 
Сверху Снизу