Всем салют, сегодня первый день на форуме. У меня С1.

juli777

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
1
Всем салют, сегодня первый день на форуме, решила представиться :) У меня не C5, а C1, но тоже ситроенчик, по этому решила рассказать о себе.
Я Юлия Петрушина. Стаж вождения 2 года. Небольшая статья обо мне и моей машинке
сю свою сознательную жизнь я мечтала о маленькой красивенькой машинке. Жила, мечтала и ждала. И вот однажды осенним солнечным днём мне предложили присмотреть себе автомобиль.
Выбор был нелёгким: или Peugeot 107 белый, или Smart ForTwo жёлтый, или Volkswagen New Beetle белый перламутровый, или Citroen С1 красный. Пыжик был на механике, и на семейном совете мы приняли решение о нецелесообразности такой покупки, тем более что до этого я полгода прокаталась на маленьком смартике (автомат). И вспоминать, для чего нужна третья педаль и чем её педалить (если красивых ножек всего две), не очень-то и хотелось. Владелец Smarta не проявил особого рвения в передаче мне прав собственности и медлил со звонком, а смартик был таким классненьким!
Ньюбитл был ещё лучше и круче, кругленький, маленький, но за ним нужно было преодолеть 500 километров в одну сторону. Далековато.
А всё это время, пока я выбирала, на меня преданно смотрел сквозь стёкла витрин мой будущий элегантный «Француз». Он ждал и звал меня. И я пришла. Пришла, села в его салон, осмотрелась и поняла, что мы созданы друг для друга.
При более детальном изучении оказалось, что у машинки много плюсов!
Маленький, компактный Сitroёn C1 (длина всего 3,43 м, ширина 1,63 м, высота 1,46 м). Поэтому с парковкой проблем нет, даже на самых тесных калужских улочках можно найти место для моего «Француза». Причём, несмотря на небольшие размеры, Сitroёn C1 легко вмещает четырёх человек, и пассажиры сзади чувствуют себя очень комфортно. Багажное отделение тоже очень вместительное (моя дамская сумочка помещается, а она не маленькая — девушки меня поймут), а благодаря возможностям трансформации, можно даже 21 воздушный шарик, надутый гелем, в него затолкать и довезти до пункта назначения в целости и сохранности.
Также мой автомобиль очень манёвренный и шустрый. Он прекрасно держит дорогу и отвечает всем требованиям безопасности, благодаря самому современному оснащению. Т.?е. отлично уворачивается от бешеных маршруток и такси.
Ещё один немаловажный плюс «Француза» — это расход бензина. Ну очень экономичный автомобиль! Такое ощущение, что он воздухом питается. Один раз заправил — и катайся целый месяц, а то и больше.
А внешний вид! Яркий, энергичный стиль, обеспеченный благодаря общей округлости форм, но эти формы вызывают симпатию, сохраняя при этом ощущение мощности и безопасности.
Округлый силуэт фар наполняет взгляд автомобиля доброжелательностью. В мае я была во Франции. Сitroёn С1 пользуется в Париже большой популярностью. Это мне польстило. Если такая нация, как французы, предпочитает этот автомобиль, значит, я тоже однажды сделала правильный выбор!!!

http://40rus-online.ru/yuliya-petrushina-stazh-vozhdeniya-2-goda/
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Hi, Juli! Welcome! Nice to meet you!
Your car choice is amazing!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Юлия добро пожаловать!;)
Поздравляю с покупкой!:Rose:
Отличный выбор!:good:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...сеньёры, на правах старшего в семье (С6 и DS9 не в счет :) ), предлагаю рассмотреть вопрос - а не приютить ли нам малышей С1?...я что-то не нашел их клуба в России...:)))
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Я не против, учитывая что владельцы С1 в основном прекрасный пол ;)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
А что статья-то от 11-го года?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сдается мне, что девушка - бот...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Сдается мне, что девушка - бот...
Бот так четко поправил в начале пост, не С5 а у нее С 1 ? :shok:
Может ей лень было снова писать отзыв, а примкнуть к форуму хотелось.
Ее ошибка, ее ссылка :D
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Думаю, нет...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Вначале то же думал - бот)))
Ан вроде не бот, все на настоящее похоже!)))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Может и не бот... Но тогда это - реклама Ситроена С1!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
у мну правов нету
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
модераторы ау! Это спам! Очевидно это! Давид, удаляй!

ip из калуги
мейл на ботовский не похож
гиперссылок внутри нет
о с5 написала, т.е. есть вероятность что текстовку подправлял живой человек
ссылка на сайт реальная

Зачем удалять?!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ip из калуги
мейл на ботовский не похож
гиперссылок внутри нет
о с5 написала, т.е. есть вероятность что текстовку подправлял живой человек
ссылка на сайт реальная

Зачем удалять?!

ну если все нормально то не надо)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
а зачем в форуме, посвященном с5, нужен с1..... даже если и прекрасная девушка. Предлагаю все-таки от темы форума(клуба) не уходить и не размазываться по всему семейству ситроен..... а то следующий шаг будет - все машины концерна PSA...... все-таки давайте смотреть на логотип и адрес сайта
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
а зачем в форуме, посвященном с5, нужен с1..... даже если и прекрасная девушка. Предлагаю все-таки от темы форума(клуба) не уходить и не размазываться по всему семейству ситроен..... а то следующий шаг будет - все машины концерна PSA...... все-таки давайте смотреть на логотип и адрес сайта
для всех остальных есть PEUGEOT-CITROEN-CLUB.RU ))))
 
Сверху Снизу