SVAO MOTORS

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Это сладкое слово "ХАЛЯВА"!!! Вот уж точно не поехал бы из Апрелевки на Ярославку на диагностику, будь она хоть трижды бесплатная!!!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Диагностика " рашн эдишн":woot: Маде ин свао моторс)))))
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Просто за 40 лет стажа эта гребаная привычка, прежде чем что то отремонтировать, надо знать что, а своего сервиса до сих пор нет. Вот как то так. Учитесь хоть на моих ошибках.
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Что-то возникло желание "обналичить" сертификат на шиномонтаж....но задумался :))))
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Здравствуйте. По сложившийся ситуации не хотелось бы писать какие либо оправдания. Да был неприятный инцидент. В 11 часов все работники были на своем рабочем месте и были готовы принять вашу машину в работу. Мы приносим вам свои извинения! По поводу всех
вышеперечисленных акций- они действительно реальны и мы ни кого не обманываем и не кидаем. Что бы не портить отношения с вашим клубом мы готовы и доказать что это былединичный случай,приглашаем вас Владимир140 на бесплатную полировку вашего автомобиля в любое удобное для вас время!
Так же по поводу ваших слов о том,чтоу нас ара сервис: за пол года нашего существования в нашем авто сервисе обслуживаются автомобили разных классов(от отечественных до представительских),так же данный момент мы подготавливаем 6 спортивных автомобилей для участия в соревнованиях по дрифту(фото отчет будет приложен позже).
Еще раз приносим Вам свои извинения.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Извинения приняты! Но машина в некоторых деталях обтянута пленкой, полировка не возможна. Любой сервис начинается с внешнего вида или въезда как удобно, я только это имел ввиду и ни в коем случае не ВАШУ работу. И что бы мне к ВАМ попасть еще раз мне придется поступиться некоторыми своими принципами, а возраст не позволяет менять привычки и принципы. Извините.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Володя - могу помочь тебе и съездить в этот сервис за тебя...)))...вот только подниму Слона на ноги, а то он что-то лег на брюхо и пока не собирается подниматься...(
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
...Володя - могу помочь тебе и съездить в этот сервис за тебя...)))...вот только подниму Слона на ноги, а то он что-то лег на брюхо и пока не собирается подниматься...(
Я не против Андрей. Договаривайся и вперед. Только рад буду если получится.
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Извинения приняты! Но машина в некоторых деталях обтянута пленкой, полировка не возможна. Любой сервис начинается с внешнего вида или въезда как удобно, я только это имел ввиду и ни в коем случае не ВАШУ работу. И что бы мне к ВАМ попасть еще раз мне придется поступиться некоторыми своими принципами, а возраст не позволяет менять привычки и принципы. Извините.
по поводу подъезда и внешнего вида - наш сервис открылся осенью и мы занимаемся вопросами благоустройства,дороги и т.д
в скором времени облик нашего автосервиса будет совсем другим и сделано все будет для удобства клиентов[DOUBLEPOST=1398077343,1398077226][/DOUBLEPOST]Процесс оклеивания пленкой кузова Форд Фокус.

Этот автомобиль не последний, мы заключили договор со столичным таксомоторным парком на обновление цвета их автомобилей.

Вам корпоративный стиль может быть индивидуальным, если обратитесь к нам.

По всем вопросам обращайтесь по телефону - 8-495-644-83-93

Wkc9zWRTqQY.jpg


Впереди начало сезона, поэтому работа в СВАО Моторс кипит:
yt1tHR-aLcc.jpg
CTiWejkDRP0.jpg
kpB98knksrM.jpg
qFVwF2xowLQ.jpg
91GmGKdZHZQ.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Но машина в некоторых деталях обтянута пленкой, полировка не возможна.

Вы можете выбрать другую нашу услугу бесплатно.[DOUBLEPOST=1398432650,1398432580][/DOUBLEPOST]С каждым днем погода улучшается и лето все ближе и ближе,а значит настало время приводить в порядок свои машины после зимней спячки. Сегодня мастера Свао Моторс приводят в чувства Ниссан Скайлан R33. Список работ очень внушительный:замена сцепления, масляного насоса,помпы,ремня ГРМ,передних рычагов и полируетан в подвеску. Мы не забываем и про внешний стайлинг, оклейка Митсубиши Эклипс,установка обвеса после окраса на Шкоду Октавию.
Мы ждем Вас с понедельника по субботу с 10 до последнего клиента,по всем интересующим вопросам звоните по номеру 8(495)644-83-93

EwqC47tbFqc.jpg
yyzx_6aEcjo.jpg
HawdmqTTbUo.jpg
TIy3wnIvnlY.jpg
qNqIaLjvRvs.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Наша Тойота Королла в пластидипе уже прошла много испытаний на износостойкость этого материала, и теперь, мы смело его рекомендуем всем.
Готовы осуществить полный окрас в яркие и смелые летние цвета автомобиля любого класса по цене в 2 раза ниже окраса кузова.
По вопросам нанесения Пластидипа обращайтесь по телефону:
8(495)644-83-93
Народные цены обеспечены!

MuttpHXG-v0.jpg
P_eyF1Mq65s.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Как сэкономить до 20 часов своего времени?

Вопрос интересный, на случай если Вы планируете лично заняться полировкой своего автомобиля.

Бонусы от полировки?
Полироль для автомобиля не только полирует поверхность его кузова и восстанавливает цвет, но и защищает от коррозии и прочих механических повреждений, а также возвращает блеск.

Полировать самому? Для этого нужно соблюсти как минимум 6 пунктов:

- Приобести: машинка полировальная, ПРАВИЛЬНУЮ полироль, абразивные круги,салфетки, скотч малярные, плёнка укрывочная
- Полностью удалить пыль и грязь с авто, укрыть авто в закрытом и хорошо освещенном помещении
- Укрыть фары, стёкла, резиновые прокладки, пластиковые неокрашенные элементы.
-в зависимости от нужного результата отполировать авто в 3 слоя, устраняя грубые царапины, придания глубины цвета и придания блеска.
-Полировать лучше всего участками. Не растирайте полироль сразу по всему кузову, поскольку полироль быстро высыхают.
-Не перегревать лак, иначе можно испортить краску автомобиля.

СВАО моторс проводит полировку с применением НАНО-технологий. Наши дипломированные специалисты прошли спецподготовку в полировальном центре 3М, поэтому полировка кузова у нас всегда дает отличные результаты!

Цена полной полировки кузова от 5.000р,

По вопросам полировки кузова или деталей, обращайтесь по телефону указанный в контактах.
MbXjYC5LBQ4.jpg


Совсем недавно в СВАОмоторс можно было наблюдать целую тусовку скайлайнов!)

На оранжевом Скае заменили рулевую рейку и сделали плановое Т.О с полной диагностикой ходовой части и узлов автомобиля.

На синем Заменили рулевую рейку и компрессор кондиционера.
После чего провели работы на стенде сход-развала и сделали заправку кондиционера.

wdqrk6L9E7k.jpg


Помимо Скаев в СВАОмоторс наведываются Тойоты Альтезы, с одноименного клуба их владельцев.
На бордовой Альтезе отремонтировали заднее крыло и покрасили бампера
На серой , провели плановое техническое обслуживание и выполнили диагностику ходовой части. Белая,диагностика подвески

nQu6aES-qFg.jpg
jtofgE3--8M.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Немного новостей о работе в #СВАОмоторс:

Проект BMW e30 touring медленно , но уверенно продвигается!
На этой неделе нами была сделана полная шумо+вибро изоляция отпескоструенного и проваренного заранее кузова.
Так же покрыли антикорозийным грунтом.

А на днях мы поставили подвеску и двигатель

vKtge6B5nHY.jpg
Oh0RCiz2ovg.jpg
tyCG036U3NQ.jpg


Весь ИЮНЬ Вас будет ждать выгодная акция от СВАО MOTORS по покраске деталей Ваших автомобилей.
Мы приготовили предложение от которого сложно отказаться!
Что бы принять участие в данной акции и получить скидку, нужно заранее записаться на ремонт по телефону компании:
8(495)644-83-93

*более подробно об акции уточняйте у менеджеров.

M4zPRu3L33U.jpg


Вчера мы доделали toyota altezza
C ней проводились такие работы как:
-ремонт подвеки(стойки,салентблоки)
-плановое тех обслуживание
-покрас бамперов и крыльев

Но что самое приятное, мы ее полностью отполировали.
Особенно наглядно виден эффект полировки фар!

sonUKK6du8o.jpg
FJbpriS1Iao.jpg
zJ4jTlv-DPg.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
В эти выходные на автодроме Мячково проходил 4-й этап RHHCC. В котором при технической поддержке СВАО Моторс принимал участие пилот Александр Советов. По итогам пяти квалификационных сессий Александр занял 3 место в своем классе. Вся команда СВАО Моторс поздравляет Александра и желает не останавливаться на достигнутом.

kyFUQuQbgHI.jpg

Zcfl5YDBAXc.jpg

J-mMUeQJT0E.jpg
 

Svao_Motors

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
23
Возраст
31
Уже совсем скоро #СВАОмоторс порадует Вас новым помещением для ожидания автомобилей с ремонта.!

hFxIzsh9oGs.jpg

Хочешь выиграть бесплатную полировку своего автомобиля?Тогда участвуй в конкурсе от#СВАОмоторс!

Конкурс заключается в следующем.
В специальный альбом в группе СВАОмоторс вы выкладываете фотографию "от первого лица" за рулем своей, или не своей машины.
Побеждает самая интересная/смешная/красивая фотография!

выполняй простые условия конкурса:
1. Поставь «Мне нравится» + «Рассказать друзьям» под этой записью.
2. Вступи в группу СВАОмоторс
3. Сохраняй репост у себя на стене до 1 июля!

sVyg1nWpsMA.jpg
Rg0ywDzlgt4.jpg
x-4ROnWbSDg.jpg
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Не могу дозвониться по телефону +7 495 644 8393 - номер недоступен.
 
Сверху Снизу