Lukoil genesis special c3 5w-30

ACEA: C3 -допуск как раз малозольное. почему вы решили что оно не малозольное?
 
Какая зольность в этом масле?
Я заливаю масло CEPSA XTAR 5W30 C2 DPF, вот оно малозольное, так как зольность в нем всего 0,6%.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Хотелось бы апнуть, кто сейчас какое масло льет в DW12C ?
 
Назад
Сверху Снизу