rav1979
Пользователь
- Регистрация
- 27 Июл 2016
- Сообщения
- 192
- Возраст
- 47
Доброго дня, Друзья. Давно не писал ничего, собственно 1.6 THP продан в июле, взамен был приобретён 2.0. HDI 136л.с. CTED 2012 года. Заменил, фильтра, топливный, салонный, воздушный, масло Wolf 5w30, C2 PSA B71 2290, стойку стабилизатора, а так же посмотрели у официалов во Владимире уровень Eolys. Вливаюсь в клуб дизелеводов. Ну и конечно же вопросы, как же без них. Сегодня при резком ускорении выскочили P11AA, P1496, P2265, что это такое, как с этим бороться?