FAVORIT MOTORS • отзывы, жалобы, предложения

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Вот и ищу опытных)))
к Фавориту отношусь не очень, где-то описывал почему. Татьян, вспомнился анекдот, если не возражаешь- расскажу:

Объявление в газете.
Ищу подопытного кролика.
И ниже подпись- Опытный кролик:D

почему у вас все сотрудники пох***сты? рядом с вами Фаворит Пежо и там зеркальная ситуация!

вот этот вопрос для меня основной! вообще ехать к вам не хочется

День добрый!
Олег в чем Ваша проблема, с сотрудниками, давайте разберемся.
Что нужно подкорректируем, готов к конструктивному диалогу.

День добрый!
Олег в чем Ваша проблема, с сотрудниками, давайте разберемся.
Что нужно подкорректируем, готов к конструктивному диалогу.
начнем с шоурума - приезжал несколько раз и вечно (даже при пустом зале) ноль внимания, на вопросы не отвечают, тут даже человек не разбирающийся в машинах умнее ваших менеджеров будет. Про сервис я от других слышал - про качество обслуживания. оно далеко от уровня статуса ОД.

По этой причине я проживая в Перово гонял на Рябиновую (ААрон) свои ситроены. Вам бы от ААрона перенять опыт))) отправьте к ним своих сотрудников на стажировку))))))

Анатольевич, я являюсь руководителем Технического Центра, по отделу продаж, работа с персаналом проведена большая работа о чем свидетельствуен оценка Представительства, и количество продаж с одной точки. По сервису я так понимаю судите по слухам, а не из личного опыта, приезжайте сами и оцените наяву, а не через седьмые руки.

Анатольевич, я являюсь руководителем Технического Центра, по отделу продаж, работа с персаналом проведена большая работа о чем свидетельствуен оценка Представительства, и количество продаж с одной точки. По сервису я так понимаю судите по слухам, а не из личного опыта, приезжайте сами и оцените наяву, а не через седьмые руки.
согласитесь, что после такого обращения продажников и слухи кажутся не слухами.

- - - Добавлено - - -

Если хотите можете стать партнером клуба и мы лично все съездим проверим)

Ваня, если объединил темы Фаворита то давай ревизию проведем по остальным)

- - - Добавлено - - -

надо объединить:
ААРОН
- (Аарон) Пришло время для первого ТО
- Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА:
- Ситроен Центр Москва • ул. Викторенко, 18 с.3
- Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

ну и так далее по ОД

согласитесь, что после такого обращения продажников и слухи кажутся не слухами.

- - - Добавлено - - -

Если хотите можете стать партнером клуба и мы лично все съездим проверим)
Анатольевич, про слухи согласен, но не верю им никогда, пока сам не попробую, слова одно а на зуб попробовать и в руках помять совсем другое.
Про партнерство, с Алексеем разговаривали, я -"ЗА".

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Ваня, если объединил темы Фаворита то давай ревизию проведем по остальным)

- - - Добавлено - - -

надо объединить:
ААРОН
- (Аарон) Пришло время для первого ТО
- Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА:
- Ситроен Центр Москва • ул. Викторенко, 18 с.3
- Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

ну и так далее по ОД
Темы пока не объединял.
Александр, рады видеть Вас у нас!

ПРУФ оценки ПСА-РУС можно?)
Анатольевич, пробовал вставить не получилось до конца не разобрался, можно посмотреть на нашем оф сайте, если коротко то FM признан лудьшим диллером CITROEN по итогам 2012 года в России.

можно организовать поездку в ваш сервис? поснимать фото и видео (сделать отчет о работе для нашего клуба + это минимум будет размещено в сообществе Пежо-Ситроен Клуба на драйв2ру)

можно организовать поездку в ваш сервис? поснимать фото и видео (сделать отчет о работе для нашего клуба + это минимум будет размещено в сообществе Пежо-Ситроен Клуба на драйв2ру)
Думаю, да, нужно обсудить.

когда нам "зеленый свет" дадут, далее обсудим удобное для всех время...

Может быть когда Крупенич поедет на ТО-50000 (если ему понравится их предложение конечно) а мы с тобой будем инспектировать)

снимем всё в деталях (фото)
возьмем пару интервью от Аныгина Александра, работника сервиса и менеджера по продажам.. (ВИДЕО)

croopenich

Постоянный пользователь
может не ждать 50 тыщ, уже сейчас собиратсья на ТО? :g:

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
мне нужно ТО нольцелыхпятьдесятых

Сверху Снизу