Club-c5 в лицах

x_bc38627c.jpg
 
а : " Ботва Морковыч.."

Ну начну с самого начала !
Вот это Я!
Как говоит моя жена: "Ботва Морковыч..."


А это моя любимая Жена фоткала, Ну здесь я очень хорошь..



Ну даже и не знаю, что ещё можно показать!!!..
А вот вспомнил... помнится меня не взяли на олимпийские игры в Лондоне...


Но я-то знаю, что Я хорошь!!!..
 
Всем привет!Это я:



А это мой Citroen'чик:

ulFcgsUP.jpg

фото пока только с объявления, пока нормально даже и не фоткал
 

Вложения

  • bCR2mJ6V.jpg
    bCR2mJ6V.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 13
  • ulFcgsUP.jpg
    ulFcgsUP.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 9
6fae75a0f664.jpg
[/URL][/IMG]
это я и мой сын и самый красивый мост россии!
 
c2c5894e5279.jpg
[/URL][/IMG]
 
нет это не бруклинский,мост над Окой соединяет Нижегородскую и Владимирскую обл.

проезжал там как то раз. не засмотреться бы:)
очень порадовало качество дорожного полотна:)
 
Назад
Сверху Снизу