CitroenC5 Москва из первых рук со всей сервисной историей

Своего взял за 340. 1 владелец. 10 лет в одних руках. 2.0 ал4, гидроактив. 74.000 ОРИГИНАЛЬНОГО пробега. Обслуживание дилерское. 1 крашенный элемент. Комплект практически новой зимы. И это брал в салоне. Созванивались с владельцем. Он его за 280 им сдал(в автомир)
 
Suzuki Grand Vitara 2007 года, взял у соседа, он накатал там всего 118.000 , Высокий клиренс, автомат, для супруги в самый раз будет, на Ситроене ей тяжело, баржа не для нее)
отвратительный выбор.... деревянный японец... клиренс никакой, раздатка на подрамнике низко висит. Расход на бензинке 15 литров. Обслуживание дороже ситроена, багажник мелкий, сиденья не удобные, да еще и 11 лет....
 
От перегруза уплывают углы установки задних колёс, съедает шины очень быстро.
а еще постоянный никчемный полный привод, как на ниве. Шумки никакой, пластик дешевый. Может он просто жену не любит, вот и купил ей витару)))
 
Всем привет, по порядку) продал своего друга за 350.000, как цену эту задал сразу позвонили несколько покупателей, первому и ушло. По поводу Suzuki - да это не ситроен с его комфортом , да он деревянный. Расход бензина 9,9 какие 15??? Клиренс никакой по сравнению с кем? На бордюры заезжать можно спокойно, для грязи я его использовать не буду, так если за грибами и рыбалку только. Раздатка защищена отдельной защитой. По комфорту сидений и багажника согласен. Никчемный полный привод, смешно, без комментариев , пластик хоть и дешев но качественен.
 
Всем привет, по порядку) продал своего друга за 350.000, как цену эту задал сразу позвонили несколько покупателей, первому и ушло. По поводу Suzuki - да это не ситроен с его комфортом , да он деревянный. Расход бензина 9,9 какие 15??? Клиренс никакой по сравнению с кем? На бордюры заезжать можно спокойно, для грязи я его использовать не буду, так если за грибами и рыбалку только. Раздатка защищена отдельной защитой. По комфорту сидений и багажника согласен. Никчемный полный привод, смешно, без комментариев , пластик хоть и дешев но качественен.
9,9???? витара короткая 1,6? клиренс по сравнению с любым миниджипом, к коему причисляют витару никакой. Раздатка низко, еще и под защитой, в любой колее от нивы сядет на брюхо. Некчемный полный привод... в мире осталось 2 машины с таким приводом, нива и сузуки. никогда не понимал, зачем при повседневной эксплуатации постоянный полный привод.... лишний расход и нагрузка на трансмиссию. Однажды заехавна СТО будете удивлены ценам на работы и запчасти... P.S. увлечен оффроудом, имею заряженный патриот, на соревнованиях сузуки витара не показывает никаких результатов. Самая успешная Сузуки это Джимми!
 
Витара 2.0 , это кроссовер а не джип , для города и бордюров вполне хватает, на рыбалку пару раз в год тоже пойдет. Цены на работы по сравнению с Ситроеном аналогичные , запчасти дороже.
 
Назад
Сверху Снизу