щелчки спереди

НУ, первое, что приходит на ум - это ШРУС.
 
ну шрус не щелкает, а хрустит обычно. и не по прямой, а в поворотах.
 
system12, недавно менял сайлентблоки на передних рычагах, и после выезда со станции,на кочках, было пару-тройку отчётливых щелчков. После этого всё стало нормально. Может в сайлентблоках дело?
 
Collega28, да думаю да, просто никто не может определить у нас какие мне сайленты заменить то.
а помимо поиска, нужно еще бы правильно заменить)
 
просто никто не может определить у нас какие мне сайленты заменить то.
Ну, улитки то легко диагностировать,живые или нет,а если менять улитки,то за одно и средние сайленты бумерангов. Они по 650р.
 
у меня похожие щелчки были,решились заменой передних тормозных колодок и проточкой дисков) проверь их как вариант.
 
lexa826, да колодки и диски осенью махнул, тормозит норма. скорее чтото в подвеске
 
Назад
Сверху Снизу