умерла стрелка давления масла

SERG6359

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5
Возраст
36
Всем привет, подскажите пожалуйста где находится датчик отвечающий за роботу стрелки(давления масла)?
 
Нет такой стрелки на с5х7
 
1-Вы создали тему в разделе с5 х7 с 2008 года.
2-Это стрелка температуры моторго масла а не давления
Диагностику подключать, проверять, ошибка по датчику или где.
Проверять проводку и так далее.
 
:stena: я дико извеняюсь! А где тогда датчик температуры находится?
 
Спасибо,большое!
 
Назад
Сверху Снизу