сервис

зигманд

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
5
Возраст
37
подскажите сервис не официальный в зеленограде или поблизости
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
Конечно не Зеленоград , но сервис отличный ( правда в ангаре, не так красиво, но оборудование все есть) мне его по "сарафану " порекомендовали , ни разу не пожалел, все что сделает потом покажет расскажет, если надо запчасти сам купит (благо магазин рядом), но самое главное очень грамотный спец. именно по французам (хотя делает любые) . И я бы сказал, что очень приемлемые цены. Делает все в т.ч. кузов и покраска, с гарантией. Рекомендую всем, и честно говорю это делаю не за деньги или бонусы от него. Один раз попробуете , постоянно будете к нему ездить. Да и сам парень порядочный и в общение приятный.
Адрес: Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 8 стр.1 тел.8 (963) 630-23-21 мастер Человечков Павел.
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
могу себя порекомендовать))) Я в Митино, в "Авторандеву"... занимаюсь только французами, а точнее пежо и ситроен, дам скидку 10% на все кроме оригинальных запчастей... и гарантию 3 месяца без ограничения пробега))) Андрей.
 

Citro

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
7
А в "Авторандеву" есть компьютерная диагностика Ситроен (Лексия) и започём ? Чек загорелся и подтраивает движок 2,2 (( p.s. Я тоже в Митино обитаю...
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
А в "Авторандеву" есть компьютерная диагностика Ситроен (Лексия) и започём ? Чек загорелся и подтраивает движок 2,2 (( p.s. Я тоже в Митино обитаю...
все есть... и лексия и диагбокс... 300 рубликов...
 

Citro

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
7
Спасибо за сервис! Слесарку сделали без проблем и очень бюджетно (в том числе по запчастям - например амортизатор 5271L5 у них стоит пока 10.000 руб. - сравните с Эксистом!) . Скидку дали 10%, хотя я даже и не просил, в ремзоне можно находиться.
Проблема с двигателем пока не была решена, но её сходу и дилеры не решили - в случае Engine Repair Needed все косяки вешают на топливо некачественное и предлагают кататься пока что0-нибудь не отвалится конкретно...
Во всяком случае ну вообще не жалко 300 рублей за внимательную компьютерную (и не только) диагностику и реальную заинтересованность помочь в проблеме.

Андрею - особый респект!
Сервис категорически рекомендую !
 

Onakya

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1
Возраст
45
Купили новые диски, хотелось бы, чтобы их внешний вид как можно дольше оставался в хорошем состоянии. в интернете нагуглили это тут . кто-то пользовался таким?
 

Flatland

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Возраст
36
Добрый день, посоветуйте хорошего мастера - гаражный сервис. Хотелось чтобы не дорого и качественно. Желательно район м. Новогиреево.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Надо дешево или хорошо?
Ограничитель и круиз не работают-чек горит?
 
Сверху Снизу