продам intro chr6145 12000р

martinez808

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
15
Возраст
37
продам intro chr6145 12000р, лицензия navitel и cityguide, состояние отличное
89112358813
 
можно фото?в каком городе находится?
 
А рамка прилагается?
Интересно. Тем более Питер.
 
Поищу рамку....
А район какой в Питере?
Хотелось бы на машине посмотреть , если возможно.
в рыбацкое могу приехать, вся система стоит в машине, если надумаете покупать сниму в вашем присутствии после полной проверки работоспособности во избежание недоразумений
 
в рыбацкое могу приехать, вся система стоит в машине, если надумаете покупать сниму в вашем присутствии после полной проверки работоспособности во избежание недоразумений

До 10 -11 мая терпит?
Тогда в бронь.[DOUBLEPOST=1462724701,1462724661][/DOUBLEPOST]И подъехать я и сам могу:poka:
 
До 10 -11 мая терпит?
Тогда в бронь.[DOUBLEPOST=1462724701,1462724661][/DOUBLEPOST]И подъехать я и сам могу:poka:
да не вопрос, тогда до 11, 10 я в ночь на работе, я в области живу город отрадное, если знаете где такое то можете подъехать если нет то в рыбацком проще, ну или навигатор в помощь)
 
С рамкой засада... не могу найти пока:stena:

Может есть у кого или номер каталожный знать бы...
 
да чёрт её знает) с рамкой думаю не просто будет или колхозить ту что стоит
 
Надо с европейских разборок посмотреть .
Ну
ИЛи новую оригинальную.. Директор покупал где то.... Времени нет поискать самому.
 
Как раз с рамкой то вся обычно засада и бывает. Стоит она действительно каких то конских денег за кусок пластика[DOUBLEPOST=1462792633,1462792587][/DOUBLEPOST]
Надо с европейских разборок посмотреть .
Ну
ИЛи новую оригинальную.. Директор покупал где то.... Времени нет поискать самому.

У меня как раз продаётся оригинальная голова
 
Назад
Сверху Снизу