продам масло в AT Mobil ATF 3309 4л.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по регламенту или добровольно? Я что-то такого не припоминаю в сервисной книжке.
Тема закрыта, но добавлю.
Не мог вспомнить где еще читал про замену масла в акпп. Так вот писал сам Directeur :
http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/directeur/journal/1019549/
 
теоретически раз в 20 тыс в среднем. это раз в год отдать 2 тыс р. за 8 литров мобила ATF 3309 и 1,5-2 тыс за замену - не много.
 
теоретически раз в 20 тыс в среднем. это раз в год отдать 2 тыс р. за 8 литров мобила ATF 3309 и 1,5-2 тыс за замену - не много.
Вот я и говорил до этого, что максимум 4 тысячи в год. У меня годовой пробег 12-15 тысяч максимум.
Я и буду придерживаться этого.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу