Aleksandr86
Новичок
- Регистрация
- 13 Июн 2014
- Сообщения
- 2
- Возраст
- 39
добрый день! помогите разблокировать двигатель после снятия АКБ с5-1 2002г.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
пробовал! всеравно не заводится!Вставь ключ,включи зажигание ,затем выключи зажигание и достань ключ из замка.Положи ключ на панель на 1-2 минуты.Затем опять вставь ключ в замок и пробуй завадить.
Интересно ,а как и чем ?????? запитать иммобелайзер в ключе без батарейки ????????? Попробуйте на своей,после установки клеммы на АКБ ,и достаньте батарейку с ключа. Желаю удачной заводки. :banghead: :tongue:Батарейка в ключе это для сигнализации, а если не заводится, то это иммобилайзер, а ему питание не нужно.