покупка с5, помогите в выборе

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
У Вас скорее всего магнитола rd4, в которой нет блютуса, а руль у всех одинаковый. Если на морде магнитолы есть картинка блютуса, то он есть. Если нет - увы.
 

igorbb

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
13
Возраст
34
У Вас скорее всего магнитола rd4, в которой нет блютуса, а руль у всех одинаковый. Если на морде магнитолы есть картинка блютуса, то он есть. Если нет - увы.
жаль, очень привык к блютусу и голосовому управлению. буду наверное ставить роадровер. спасибо
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
У китайцев посмотрите rd45, я себе в свое время так и сделал, у них местная локализация, поэтому качество хорошее. Звук мне показалось даже немного лучше. Я брал continental. Установить можно самому за 10 минут с перекурами. Микрофон правда пришел немного не тот, но это лечится. В 14-м году стоила в районе 5000 руб. Продавца только надо попросить под свой вин прошить.
P.s. Еще надо внимательно заказывать, т.к. у них морды могут немного отличаться по размеру при одинаковом внешнем виде для разных моделей Пежо/ситроен, а то придется дорабатывать напильником)
 
Последнее редактирование:

igorbb

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
13
Возраст
34
У китайцев посмотрите rd45, я себе в свое время так и сделал, у них местная локализация, поэтому качество хорошее. Звук мне показалось даже немного лучше. Я брал continental. Установить можно самому за 10 минут с перекурами. Микрофон правда пришел немного не тот, но это лечится. В 14-м году стоила в районе 5000 руб. Продавца только надо попросить под свой вин прошить.
P.s. Еще надо внимательно заказывать, т.к. у них морды могут немного отличаться по размеру при одинаковом внешнем виде для разных моделей Пежо/ситроен, а то придется дорабатывать напильником)
спасибо.

на али вижу только сами магнитолы, наборов не нахожу. не подбросите ссылочку? спасибо
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Дисплей отдельно заказывается там же. Забейте rd45 экран и увидите. Быват желтые и красные. Нам нужен красный, желтый идет для пежо. К слову сказать, русские тэги и записную книжку на русском он отображает, но какие-то тэги все равно иногда отображаются иероглифами, правда редко. Комплектацию лучше уточнить у конкретного продавца (кабель usb и микрофон) перед заказом и если что дозаказать. Я когда заказывал спрашивал про дисплей, он сказал - не проблема и кинул ссылку и , соответственно потом отправил в одной посылке. Короче, мне повезло и пришел полный установочный комплект. Юсб удобно выводить не в штатное место, а в маленький бардачок, где ручка акпп, все равно он бестолковый. Он с усилием выдергивается, шуруповертом отверстие делается и золотой ключик у нас в кармане, и разбирать и протаскивать ничего не надо, и делов на две минуты. Магнитолу советую с прямоугольными кнопками, она смотрится гораздо лучше и современнее, чем в европейской версии.
 

igorbb

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
13
Возраст
34
Дисплей отдельно заказывается там же. Забейте rd45 экран и увидите. Быват желтые и красные. Нам нужен красный, желтый идет для пежо. К слову сказать, русские тэги и записную книжку на русском он отображает, но какие-то тэги все равно иногда отображаются иероглифами, правда редко. Комплектацию лучше уточнить у конкретного продавца (кабель usb и микрофон) перед заказом и если что дозаказать. Я когда заказывал спрашивал про дисплей, он сказал - не проблема и кинул ссылку и , соответственно потом отправил в одной посылке. Короче, мне повезло и пришел полный установочный комплект. Юсб удобно выводить не в штатное место, а в маленький бардачок, где ручка акпп, все равно он бестолковый. Он с усилием выдергивается, шуруповертом отверстие делается и золотой ключик у нас в кармане, и разбирать и протаскивать ничего не надо, и делов на две минуты.
Магнитолу советую с прямоугольными кнопками, она смотрится гораздо лучше и современнее, чем в европейской версии.
спасибо за советы. прямоугольные это как тут, верно?

вопрос - точно нужно ли менять монитор? на моем не появится просто опция с телефоном? выглядит он идентично
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Это вот такие. Обратите внимание на размеры на картинке... А экран по-любому нужен новый, они разные.
 

Вложения

  • TMPDOODLE1508764935311.jpg
    TMPDOODLE1508764935311.jpg
    373,7 KB · Просмотры: 20

igorbb

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
13
Возраст
34
спасибо за помощь!

столько движений требует, что уже думаю просто блок блютус сторонний докупить и не париться
 
Сверху Снизу