обменяю регуляторы на резину

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
обменяю 2 новых регулятора давления топлива Delphi от 2.0hdi c5 x7 на комплект летней резины. б/у само собой.
нужны 17", в идеале оригинал 225/55.

так как не вариант ездить на новых 18 колесах по совсем убитым дорогам (
 
обменяю 2 новых регулятора давления топлива Delphi от 2.0hdi c5 x7 на комплект летней резины. б/у само собой.
нужны 17", в идеале оригинал 225/55.

так как не вариант ездить на новых 18 колесах по совсем убитым дорогам (
Добрый день! Продажу одного регулятора не рассматриваете?
 
а уже проданы все равно )
 
Назад
Сверху Снизу