(москва) разбираю битый ситроен с5 универсал 2011 2.2 hdi 204 л.с

Привет.
А крышечка (не лючок, а сама крышка-закрутка) от бензобака есть?
 
Доброго дня! Интересует насос BHI. Если есть - его код для данной модели, у меня бензин 2,0, вдруг отличается...?
 
Доброго! насосы вроде одинаковые![DOUBLEPOST=1436549138,1436548957][/DOUBLEPOST]я свой за 25 продаю, 2011 год! Если надумаете, дайте знать, в воскресенье улетаю на две недели! смогу попросить вам переслать!
 
Здравствуйте. Остался пыльник радиатора переднего (пластиковая защита), 7013gh? И есть ли гидростойки передние?
 
привет, передний левый подкрылок ( Локер) живой?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Остался пыльник радиатора переднего (пластиковая защита), 7013gh? И есть ли гидростойки передние?
нет, продан.[DOUBLEPOST=1438930309,1438930275][/DOUBLEPOST]
привет, передний левый подкрылок ( Локер) живой?
привет, не было!
 
подрулевой переключатель поворотов есть?
 
Приветствую! Вещевой ящик торпеды (красным на фото) имеется?
 

Вложения

  • торпеда.doc
    153,5 KB · Просмотры: 9
А запаска цела ???
 
сиденья перед + зад за 10 отдадите?)
Вот только интересно как встанут в C5-II...
 
потому и предлагаю 10 за все)
 
там заднего маленького поджопника не было!
 
эххх, тогда оставляю вас в покое))
 
Приветствую!
Подскажи а задний выхлоп остался? Или уже купили?
И подойдёт ли он на седан?
 
Приветствую!
Подскажи а задний выхлоп остался? Или уже купили?
И подойдёт ли он на седан?
Остался! Подходит! Есть труба с задней банкой (большая на две трубы) и юбка, хром накладки на бампер снизу, нет![DOUBLEPOST=1442045649,1442044428][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
Подскажи а задний выхлоп остался? Или уже купили?
И подойдёт ли он на седан?
если что, пиши вотсап или вайбер, здесь редко бываю! 89057256565
 
Назад
Сверху Снизу