Alexey1978
Новичок
- Регистрация
- 19 Апр 2015
- Сообщения
- 16
- Возраст
- 48
А она с насадками хромированными? В каком состоянии?[DOUBLEPOST=1430468494,1430468423][/DOUBLEPOST]Вообщем нужно полный комплект , юбка с 2 хромучками
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Добрый вечер! Подлокотник есть, но защелка отломана. Чехол без рамки![DOUBLEPOST=1435166538,1435166469][/DOUBLEPOST]Здравствуйте. Интересует подлокотник, а так-же чехол кулисы АКПП с хромированной рамкой. За сколько отдадите с пересылом в Питер?
Ручка есть, но кожа чуть потертая, при аварии наверное![DOUBLEPOST=1435166620][/DOUBLEPOST]@razborkin.msk, А ручка кпп осталась?
[DOUBLEPOST=1435166653][/DOUBLEPOST]День добрый
Подскажите интересует левый пластиковый порог.
Вот на фото выделил его:
Посмотрел фотки... Походу этот порожек не пережил дтп :(
Еще интересует:
- юбка под двойной выхлоп - она ведь на седан и универсал одинаковая? точно не знаю, юбка есть, 4 руб, панельку продали!
- пластиковая панелька под экран магнитолы
панельку продали![DOUBLEPOST=1435166685][/DOUBLEPOST]Панель под монитор не осталась?)
порог не помню, завтра смогу ответить![DOUBLEPOST=1435166722][/DOUBLEPOST]
в районе 120 тыс пробега![DOUBLEPOST=1435166783][/DOUBLEPOST]Привет! А задние продольные рычаги в каком состоянии?
всем без обид, сообщения на почту не приходят, вот и не сразу могу ответить!!!разбираю ситроен с5 универсал 2011 2.2 hdi 204 л.с акпп, комплектация эксклюзив, перевертыш, Москва 89057256565 Евгений. вин машины vf7rw4hlabl521247
вроде был!Пол в багажник есть?
Сколько денег?вроде был!
1.5РУБСколько денег?
А можно фотку, если не трудно, до Питера отправить сможешь?1.5РУБ