(москва) разбираю битый ситроен с5 универсал 2011 2.2 hdi 204 л.с

магнитола какая у Вас установлена?
rt4 вроде, без дисплея, сперли![DOUBLEPOST=1424799558,1424799520][/DOUBLEPOST]
молдинги хром на бамперах остались??
на заднем только.[DOUBLEPOST=1424799651][/DOUBLEPOST]
за мной тогда резерв до выяснения на выхлоп+юбка, заднюю дверь, хром, правые фонари и подсветка номера. и если не сложно сделайте фото. может и заднюю дверь заберу.
выхлоп раздвоенный, юбка тоже есть, хром остался на всех дверях и заднем бампере, задняя дверь электро, помята, не знаю как открыть пока :)[DOUBLEPOST=1424799812][/DOUBLEPOST]
фары целые, или разбиты?
Если целые, то интересуют передние фары + блок розжига. Какова цена?
Задние фары. Какова цена?
Почем отдадите колеса в сборе?

Ну и электропривод двери багажника интересует.[DOUBLEPOST=1424782459,1424782172][/DOUBLEPOST]а еще руль)
фары отсутствовали, задние фонари (правые только) колеса пока не продаю, один диск треснут, найду диск, продам комплектом! электропривод багажника нужно сначала снять и проверить! руль не ахти![DOUBLEPOST=1424799863][/DOUBLEPOST]
а меня интересуют передние сиденья )
передние сиденья за 20 отдам, кожа с приводами и памятью, но подушки в них стрельнутые!
 
хз)
а если обшивку снять?) изнутри не получится открыть?) хотя хз, получится ли снять обшивку при закрытой двери...
 
попробую сегодня акк накинуть, вдруг чудо случится!
 
электрод верь открывается так же как и обычная руками, пример акум в эконом режиме, дверь переходит на ручное управление.
 
значит должна открыться из салона!
 
Приветствую, razborkin.msk! Вентилятор радиатора живой?
 
стеклоподъёмник водительской двери есть и если есть, то сколько?
 
Завтра уже закончилось вчера:smile:, каков итог?
не нашел, еще вчера![DOUBLEPOST=1424886153,1424886063][/DOUBLEPOST]
окей, жду инфу по электроприводу.
снял электро привод, вместе со штангами, акк накинул и она заработала! почту скинь, фото отправлю![DOUBLEPOST=1424886191][/DOUBLEPOST]
стеклоподъёмник водительской двери есть и если есть, то сколько?
завтра смогу посмотреть![DOUBLEPOST=1424886256][/DOUBLEPOST]
Приветствую, razborkin.msk! Вентилятор радиатора живой?
там их два, внешне крыльчатка помята, сами блоки с мотором, целые!
 
E00GKzbaWYs.jpg

ugNn9cD1ioE.jpg

atgTAbkrlhk.jpg

QMcKztindS4.jpg

W11JdmQE8Cg.jpg

pKsrnKvJM0w.jpg

CKJiknRLfjc.jpg

nmLb8WavuwI.jpg

-MPTADL-Ol8.jpg

BX_ihxanLTk.jpg

Ps2rsCi9u1c.jpg

YKzkKXMzTnQ.jpg

Szlrg5O3hc4.jpg

YQEho6gljsE.jpg

9Vxl2YLbNow.jpg

XV8Mj3fO6Y4.jpg

maP95yDI9e8.jpg

LhGrE6DXSy4.jpg

wLIFae3mMLw.jpg

SmbiBVMM1Xk.jpg
 
досталось машинке (
 
это не самый критичный случай!
 
ну водителю видимо досталось
 
небольшое сотрясение, в остальном все нормально!
 
А это мчсники вырезали тогда стоку у водителя ?
 
Назад
Сверху Снизу