вопросы по обслуживанию и жидкостям

russ33

Пользователь
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
41
Возраст
48
доброе время суток! на днях приобрёл с5х7 1,6 бензин акпп 6 ступка 150лошадок; до этого бали только вх и хм.есть вопросы по обслуживанию.
1. какое масло лить и сколько в коробку? как часто менять?
2,как проверить уровень LDS ?
3, тормазуха какая?
3,колодки тормазные разводить и сводить с компа или по старинке?
 
1-Ликви молли топ тек 1800
2-Компьютером, диагностической программой, сброс давления, дальше между меток.
3-Тормозная...Дот4
4-При замене? Не надо.Зад вкручивать
 
Спс! А по переду? Без компьютерного разведения супартов? По старинке; вкручивать и втягивать?
 
Назад
Сверху Снизу